какие выбрать сыночку тапочки,какой фирмы,столько пересмотрела уже голова кругом(((а какие носите вы?
Тетя из министерства• 03 мая 2015
elen.zarova• 03 мая 2015
У нас были и виталия,и зетпол ,а сейчас назо,все нормальные,виталия очень лёгкие,у них подошва мягкая и воздушная что ли,(как каримат).если боитесь что б не потела выбирайте модель с открытым носиком.минус всех тапочек нету супинатора,так что если это важно,нужно просто купить отдельно стелечку,потому что даже в дорогих тапочках вроде нету супинатора
Начальник Анонимов• 03 мая 2015
Ответ дляizzuminka
никто не брал Renbut????
классные, но на широкую ножку. Купила потом их продала так как широкие были, взяла Бефадо, носим не первую пару очень довольна.
Мини-бикини• 03 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
у нас зетпол,мы довольны.
Парят ногу, неудобные. Покупала 2 разные модели, после 6-8 мес. носки - хлам
Мини-бикини• 03 мая 2015
Ответ дляizzuminka
а ножка в них не потеет?
у Зетпола оч. резиновая подошва, толстая (тяжеловаты, ногу парят)
Мама Карло• 03 мая 2015
мы сейчас носим в садике тапочки ТМ Vitaliya.
Брала так же Зептол - больше брать не буду.
Во-первых после стирки, они меняют цвет, во-вторых они малому
натирали ножку ( пробовала ни одну модель)