Скоро рожать, выбираю кроватку с маятниковым механизмом. Посмотрела какие нравятся, на Италию денег нет. А о наших "верес" не очень хорошие отзывы, правда свежих не нашла, все 2013,2012,2009 года. Может есть у кого-то эта кроватка или у знакомых, что скажите. Интересует именно лд15. Или может с другой фирмы посоветуете.
Мамулька• 03 мая 2015
Когда выбирала,тоже смотрела на верес.Но в жизни посмотрев,увидела,что много стыков,не всегда равномерно прокрашена.Себе купили на маятнике львовского производителя Вудман.Классные кроватки.
Сливочная пенка• 03 мая 2015
А можете фото показали? У нас теж верес соня, але код не пам´ятаю. Вже 7 років у використанні))) вже 2й спить)
AnnLipa123• 03 мая 2015
У меня такая,в цвете слоновая кость. За 2,8 года использования никаких нареканий. Отличная кроватка. Папа занимается столяркой,ходил со мной выбирать ее. настоял на этой.
Ответ дляМамулька
Спасибо, гляну модельки
А как по качеству дерева ’верес’, когда ногтем проводишь , царапины не остаются. Или от игрушек, зубов например.....
Оцененная• 03 мая 2015
Автор, берите - не пожалеете....абсолютно ничем не хуже итальянских - у нас такая уже 2 года и вот летом будем класть второго малыша в нее. Качество отличное, у нас белая с маятником - ничего не сломалось, покраска равномерная, никаких зацепин и т.д.