lubimaya999• 03 мая 2015

Кроватка Верес Соня ЛД 15, отзывы

Скоро рожать, выбираю кроватку с маятниковым механизмом. Посмотрела какие нравятся, на Италию денег нет. А о наших "верес" не очень хорошие отзывы, правда свежих не нашла, все 2013,2012,2009 года. Может есть у кого-то эта кроватка или у знакомых, что скажите. Интересует именно лд15. Или может с другой фирмы посоветуете.
Веснушка• 03 мая 2015
У нас такая,довольны,уже три года пользуемся!!все целое!
Мамулька• 03 мая 2015
Когда выбирала,тоже смотрела на верес.Но в жизни посмотрев,увидела,что много стыков,не всегда равномерно прокрашена.Себе купили на маятнике львовского производителя Вудман.Классные кроватки.
Запасная спина• 03 мая 2015
очень красивая и качественная мебель у них , берите не пожалеете
Сливочная пенка• 03 мая 2015
А можете фото показали? У нас теж верес соня, але код не пам´ятаю. Вже 7 років у використанні))) вже 2й спить)
Цвиринь• 03 мая 2015
Довольна, особенно три положения супер !
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2015
Соня хорошая кровать. я видела много кроваток))
AnnLipa123• 03 мая 2015
У меня такая,в цвете слоновая кость. За 2,8 года использования никаких нареканий. Отличная кроватка. Папа занимается столяркой,ходил со мной выбирать ее. настоял на этой.
Безникая• 03 мая 2015
Верес - отличные кровати!
sofi@ odess@• 03 мая 2015
Отличная и крепкая кроватка!У нас такая была.Уже выросли и продали!!
автор lubimaya999 • 03 мая 2015
Спасибо, девочки. А то все отзывы читала, что вскоре начинает скрипеть и рассыхается.
автор lubimaya999 • 03 мая 2015
Ответ дляМамулька
Спасибо, гляну модельки
автор lubimaya999 • 03 мая 2015
А как по качеству дерева ’верес’, когда ногтем проводишь , царапины не остаются. Или от игрушек, зубов например.....
Оцененная• 03 мая 2015
Автор, берите - не пожалеете....абсолютно ничем не хуже итальянских - у нас такая уже 2 года и вот летом будем класть второго малыша в нее. Качество отличное, у нас белая с маятником - ничего не сломалось, покраска равномерная, никаких зацепин и т.д.
автор lubimaya999 • 05 мая 2015
Всем спасибо, девчонки, за ваши отзывы.