Ежик Хрюха• 03 мая 2015

сфотала дочка луну, а там.....:)

Вот сижу и второй день думаю, шо это? На небе ничего не было видно, а на фотике есть красный шар, который вроде как на разных фотках на разном расстоянии от луны. :))
Бюст Березуцкого• 03 мая 2015
Блик на объективе.

Кубик Рубика• 03 мая 2015
Это отражение в окне, на момент съемки, огонька на фотике)))).
Поумничка• 03 мая 2015
НЛО))
автор Ежик Хрюха • 03 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
Она на улице была.
Леся2186• 03 мая 2015
Просто вспишка
Выступаю Я.• 03 мая 2015
отблик на объективе.
автор Ежик Хрюха • 03 мая 2015
Не могу остальные фотки залить. там на разных фотках этот шар на разном расстоянии от луны
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
господи, да блик это на линзе

но почитайте про орбы, может тоже в секту вступите
автор Ежик Хрюха • 03 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
господи, да блик это на линзе

:(( Хм...

Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляkuzkina
Она на улице была.
kuzkina - срочно прячьтесь! Мы вас видим))).
virtuon• 03 мая 2015
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
:(( Хм...
Не ну вы серьезно думаете что это НЛО???
INLIGHT• 03 мая 2015
Мы недавно гуляли на улице и тоже видели что-то подобное. Только цвет у этого объекта был оранжевый, а не сиреневый, как у Вас на фото. Пока шли в магазин все время просматривалось такое чудо, а по дороге назад уже не видно было. Я и забыла уже, недели две - полторы назад дело было. Шли с мужем и ребенком, видели все)
Зоя Жорівна• 03 мая 2015
Это отблиск от отметка бесконечности для съемки в инфракрасном диапазоне )))) кАроче это красная точка просто отразилась как в зеркале на фотке ))
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
это пяць!
INLIGHT• 03 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это пяць!
???????????7
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2015
Какой фотоапарат?
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Ого!

На фото оказывается сиреневый цвет)))). Это теперь так в школе учат? Или у вас что то с монитором?

INLIGHT• 03 мая 2015
Муж тогда еще предположил, что это спутник какой-то.
INLIGHT• 03 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ого!

Ну ближе к розовому. Возможно настройки такие. А у Вас какой?
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Да это целая орбитальная станция, судя по соотношению Луны и этого объекта)))). При чем не хилая такая...
INLIGHT• 03 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
А если она ближе к Земле?
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Вы серьезно все это пишите?

Сиреневый ближе к розовому? )))))

У меня ? - Красный. Я настаиваю.
INLIGHT• 03 мая 2015
Недавно тема была по поводу цвета платья. Мнения разделились почти поровну. Может, и здесь так... Но цвет явно не такой, как мы тогда видели.
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
А если она ближе к Земле?

Вы знаете, как бы вам написать... Я просто пошутила на счет станции. Я решила хоть немного разбавить тему - вижу что мне это не удалось. Дело в том, что я убеждена, что это отблик. Ну раз вы видели и есть очевидцы этого странного явления, что ж...
INLIGHT• 03 мая 2015
Я тоже предпочитаю находить всему логичное объяснение. Но после того, как увидела сама, поверить в особенности фотосъемки не могу.
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Тему не читала.
Но мне понятны когда сравнивают коралловый - он может быть разных оттенков, мятный/ бирюза/ цвет морской волны... Много таких цветов, как бы смешанных , но тут ...
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2015
Я тоже видела оранжевый шар на небе,луны вообще не было.С подругами была,так что не глюки.
INLIGHT• 03 мая 2015
Не в цвете дело. Какая разница розовый, сиреневый или красный? Что это???