Называйте меня Повелитель• 25 марта 2013

Как часто вы покупаете новые игрушки своему ребенку?

Результат:
вже голосів: 107
35 (32.71%) 1 раз в месяц
31 (28.97%) 1 раз в несколько месяцев
26 (24.3%) 1 раз в неделю
8 (7.48%) примерно 2 раза в неделю
7 (6.54%) свой вариант
Solo Tu• 25 марта 2013
дорогие раз в месяц, те что до 100грн пару раз в неделю

e2008• 25 марта 2013
Ответ дляanitaanita
ого!
Снежнакомка• 25 марта 2013
Дочке 7 лет, раньше покупала часто. Теперь раз в 2 месяца и то, за хорошее поведение, т.к. она собирает коллекционные игрушки, а они не дешевы(около 300грн. шт.)
Томатико• 25 марта 2013
Ответ дляanitaanita
Так же
Jesya• 25 марта 2013
каждую неделю по-любому,что-то покупаем
сЛАдКОежКА• 25 марта 2013
В мене дітвора іграшки не ламає, тому складати нема вже куди. Купую в основному на свята: день народження, новий рік...Це стосується дорогих добротних іграшок. А якусь манюсіньку машиночку , то звичайно чястіше)))
Forel• 25 марта 2013
ой, за последние 10 месяцев и не покупала
играем тем что есть
просит вертолет. пока присматриваемся. наверняка выброс денег- очень хлипко выглядядт модели...а цена больше 700 грн- кусь
Эббот• 25 марта 2013
Я раньше чуть ли не каждый день покупала, а когда комната заплыла игрушками - резко перестала. Комбинируем то, что есть. Кроме того, учу отказываться от стопицотой куклы/машинки/раскраски: ’Это мы уже покупали, у нас это уже есть, у нас есть даже лучше’.
Кроме того, вместе с детьми выбираем на ин. сайтах, прицениваемся у нас по ТЦ, заказываем в инете и вместе ждем доставку - интересно, и получается раз в несколько месяцев новая _долгожданная и желанная_ игрушка.
Оченьценная• 25 марта 2013
Девочки, я еще не мама, но у меня вот вопрос: зачем деткам такое количество игрушек? Что это? Необходимость? Блаж? Я живу в однокомн. кв и просто не представляю в будущем где их даже хранить В нашем детстве было игрушек немного, но не могу сказать, что я была обделена...

автор Называйте меня Повелитель • 25 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Вот станете мамой, все ответы для вас сами откроются. Ребенка развивать надо, сейчас изобилие развивающих игрушек и занятий, для малышей вобще легче, шуршалки, пищалки, музыкальные. Дитенышу не должно быть скучно, он через игрушки познает мир. Вот ваш муж ходит на работу, это у него занимает почти весь день, правильно? А ребенуу чем зниматься? Особенно когда за окном непогода. Детство=игрушки. А когда у вас появится малыш, вам захочется купить для него весь мир!
Редисочка• 25 марта 2013
Ответ дляОченьценная
нужно постоянно что - то новенькое потому как ребенку просто надоедает играть одними и теми игрушками!!!Ну или на крайняк прятать некоторые из них на время..но нам не помогает,игрух полно...а интересны..ложки да плошки так сказать))
Редисочка• 25 марта 2013
Ответ дляОченьценная
...а для хранения корзины есть) вот,хотим первую покупать...а то все в пакетах не удобно конечно(
Есть корзины, крсивые коробки, в Эпицентре видела красивые корзины в виде животных разных для детской комнаты
Тананда• 25 марта 2013
Я останнім часом взагалі не купляю-нам дарують на день народження, Миколая...Вже нема же ті іграшки складати, а бавиться переважно картинками і посудками
ammos• 25 марта 2013
Более дорогие игрушки покупаем в выходной день, а среди недели можем купить машинку или конструктор маленький. Игрушек много, но ему интересно клеить и собирать новое что-то
Здрасьтенька• 25 марта 2013
Игрушки покупаем только на праздники. ДР, Рождество, Пасха. Время от времени покупаем книги, мозаики, пазлы, краски, пластилин и пр.
ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
через день,а та и каждый,но мелкие,машинки по 25грн или трансформер,знаю что балую!
Диверсификация• 25 марта 2013
в основном на праздники: больше всего на ДР, а так рождество, СВ.Николая, Пасха , Троица, 8 марта. помимо этого много уходит на рисование(1 альбом для эскизов на неделю), холсты , хорошие краски. на Пасху закажу ей 2 Барби. а так стараюсь не тратить. пойдет тепло-будем путешествовать.