crazy_mamma• 03 мая 2015

Как вы находили пропавших кошек?

Девочки, уже неделЯ прошла, как пропала наша кошка... Я не теряю надежду, мне постоянно сниться сон, что она нашлась, но все вокруг говорят, что раз неделя прошла, то все... Шанса нет((( поделитесь своими историями, кто сталкивался с такой же проблемой, через сколько находился ваш любимец? Объявления расклеили, по соседям ходили и ночью и рано утром тоже искали...
Лиленок• 03 мая 2015
Мы так и искали. Расклеили объявления на всех этажах, пообещали вознаграждение. Нашел сосед с верхнего этажа, выглядывала перепуганная с лестницы, что на чердак ведёт.

Я не тону• 03 мая 2015
у нас она по чердаку ходила, выйти не могла так как перепуганная была и двери все в подъезде закрыты домофоном
может кто-то домой себе забрал
Липка-прилипка• 03 мая 2015
Сочувствую Вам и понимаю.
Кот у нас был, любимчик, постоянно сигал с 2 этажа к кошкам, я его постоянно искала.
Объявления развешивала на столбах, на подъездах, по подвалам лазила, с дворником говорила, с соседями.
Один раз пропал, более месяца не было, но я надежду не теряла.
И узнала, что в соседнем доме женщина спасла кота и по описанию на моего похож, я к ней пошла и оказался мой))))
Так, что ищите.
Удачи!
Lubaya• 03 мая 2015
10 дней наш сидел в засаде в подвале,скотина,пока мы бегали его искали.
А в детстве был кот,вернулся через 3 месяца.
Zemiris• 03 мая 2015
Пойдите в ЖЕК,пообещайте денежное вознаграждение дворнику вашего и соседнего районов,у нас так соседи нашли(дворник принес).
Железная тетя• 03 мая 2015
Я, случайно, увидела кошку на улице... Сначала даже не поверила своим глазам, так как прошло уже более 2 недель, да и далеко от дома! Кошка приходила в себя месяц - боялась громких звуков, еду просто глотала...
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2015
У нас 20 дней не было. Каждый день искали, звали... Только через 20дней вышла из подвала-худая. Так что надейтесь на лучшее!
svetlanavd• 03 мая 2015
Наша нашлась через два дня,сидела в закутке под балконом,хотя до этого мы ее там искали.Живем на 3 этаже.Второй раз через год пропала,нашли там же в тот же день.
автор miss_etna • 03 мая 2015
У нас частный сектор, ходили по соседям, ее видели в другом районе 4 дня назад, она там два дня кормилась, а теперь куда то убежала((((

Гадаю на Таро• 03 мая 2015
неделя.........ВСЕГО неделя!!!!!! Не опускайте рук! Ищите и найдете!!!!
руки_Крюги• 03 мая 2015
Ха, неделя, моя красота все лето гуляла где-то, потом с пузиком приползла к подъезду)) Ищите ее или рано утром, или ночью, шурша пакетиком с кормом. Пугливые кошки днем прячутся, боятся шума.