Дедуськина бабуська• 03 мая 2015

ребенку 2 года,заложен нос и сопли!чем лучше капать или пшикать?

промываем Хьюмером и отсасываем отривиновской трубочкой.потом капаем капли називин.может есть что то получше,чтоб отлаживало нос?
Женамужная• 03 мая 2015
чтобы отложило использую виброцил

godeska• 03 мая 2015
Мералис на ксиломефе
095-321-81-51• 03 мая 2015
фармазолин потом вытянуть сопли и по капельки протаргола)нам только это помогает
Роза завяла• 03 мая 2015
лаферобион-капли
Молчалка• 03 мая 2015
Девочки, а где вы протаргол покупает? У нас закрыли рецептурный отдел, а в свободной продаже нет.
vano_1997• 03 мая 2015
я тоже капаю фармазолин. все остальное не пробивает. промывать надо полюбому,отсасывать носик и капать фармазолином,ну виброцил тоже хорошо. еще аксолиновой мазью мажьте он убивает вирус и растирайте доктором момом только так чтоб в глазки не попал и не сильно выедало их.
_ELENA_• 03 мая 2015
Нам виброцил совсем не помогает, только Називин после хорошей чистки носа с промыванием солевые раствором
Я вся ваша• 03 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Я у педиатра всегда пару рецептов беру с открытой датой. А когда нужно вписываю
ПироженкА• 03 мая 2015
В нас соплі часті гості(( Двоє діток. 4 і 1,9. Зі старшим легше, вже давно видуває. Молодша ще ніяк. Вчіть ввидувати.
Промиваємо постійно Аквамарісом. Так як зараз ціна кусається, просто розводжу морську сіль з кип’яченою водою і в баночку з Аквамарісу , пшикаю по мірі потреби.Пробуйте спочатку собі, якщо буде сильний розчин, дитину буде пекти. Якщо соплі густі, в’язкі, дитина не може дихати, то промиваю і витягую аспіратором. Крик стоїть конкретний.Тому це вже в крайньому випадку.Аспіратор також не можна при рідких соплях: по перше нічого не дасть, по друге, може збільшитись набряк. Перед сном Віброцил або Називін(після помитого\прочищеного носа) не більше 3р на день, не більше 3-х днів.
Протаргол також даємо інколи, коли соплі зелені. Добре допомагає.

автор Дедуськина бабуська • 03 мая 2015
Ответ дляПироженкА
дякую