Лорка-хлорка• 03 мая 2015
Дарсонваль это хороший подарок? Вы пользуетесь?
Сестра предложила на др подарить мне такую штуку, почитала немного отзывы - вроде неплохие
Что скажите, девочки, или будет лежать мертвым грузом?
KaterinaBalerina• 03 мая 2015
Я мечтаю, чтоб мне кто-то дарсонваль подарил))) Хорошо для лица, волос и т.д. Но в том случае, если вы привыкли уделять время на уход за собой :-)
Лорка-хлорка
• 03 мая 2015
Ответ дляmaleno4ka
мне на попу и живот масажист делает когда кожу надо подтянуть, говорила то даже есть насадки интимные, и для лица, многофункциональная штука, по водить ею надо не меньше 30 минут
а там разве есть такие большие насадки для попы или живота?
Лорка-хлорка
• 03 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
А где можно купить, давно собираюсь
да хоть и тут на сайте есть
Антонина матушка• 03 мая 2015
Ответ дляx-tina
У меня есть, были проблемы с лицом, очень помог!!!
В чем именно помог?Поделитесь.У меня есть ,я его использую чтоб гайморит подлечить и для волос,а как его еще можно применять?
Мальчун-задирун• 03 мая 2015
Ответ дляmaleno4ka
для лица достаточно 10 мин
Мальчун-задирун• 03 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
есть) но у меня долго лежали, я выбросила)
Раз одела не бу• 03 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Про гайморит можно подробней
Антонина матушка• 03 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Про гайморит можно подробней
Конечно можно.Гайморит у меня был хронический с детства,лет с пяти наверное,пробивать еще врачам в детстве не далась,лечили как могли,антибиотики (Когда сильно запускала)цикломен закапывала,ну и всем известное промывание морской солью(гадость редкостная).Дарсонваль мне помог.При его применении в районе около носовых пазух улучшается кровообращение в этой зоне ,облегчается отток содержимого пазух,а так же вы неизбежно во время процедуры вдыхаете носом небольшие порции озона,что оказывает антисептическое воздействие.Не знаю кому как -а мне помогло)
Лорка-хлорка
• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
Для волос - супер! Лицо - у меня под вопросом: сушит кожу; если есть высыпания - лучше не надо, может инфекцию разнести по лицу. От варикоза - пробую сейчас.
а от варикоза как именно пробуете?