Аноним_1346• 03 мая 2015
Хочу продать свою страницу Вконтакте.Какую цену поставить????
Девочки,хочу продать свою страницу Вконтакте.Больше 350 друзей.Продавала детские вещи б/у,но сейчас просто не хватает времени еще и на Вконтакте.Кто знает за сколько можно продать,а то тут вижу постоянно кто-то ищет купить,а я не знаю какие цены на такие страницы.Может кто-то продавал или покупал,подскажите за цены.Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
350 друзей это очень мало. может грн за 50-100 кто и купит. но толку от такой страницы? чтобы были продажи друзей должно быть хотя бы несколько тысяч
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2015
350 друзей?
Есть страницы и по 3000 и больше там людей. За неделю можно ваше количество набрать, никто не купит
Кредитная• 03 мая 2015
350 ?))))))))) какие все предприимчивые стали))))))))))) может будете создавать новые пустые странички продавать)))))
Аноним_1346
• 03 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
350 друзей?
может и так....у меня не хватает времени просто.....а вижу девочки часто ищут...
Аноним_1346
• 03 мая 2015
Ответ дляКредитная
пардон,365 друзей
Аноним_1346
• 03 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну мало ли как потом будут ее использовать!?
ну а я при чом???
Кредитная• 03 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
пардон,365 друзей
это ж совсем другое конечно продавайте)))))))))))))))))))
сколько хотите???
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну не 350 друзей же ищут, ой, простите 365
спасибо поржала
Аноним_1346
• 03 мая 2015
Ответ дляChinchilla25
В том году цена была за каждую 1000 друзей -100 грн. Вот и считайте))
ок,значит есть над чем поработать,спасибо за нормальный ответ,без подъе.....как некоторые,я же по-нормальному спросила....