Голубец• 03 мая 2015
Что лучше для раскрутки - страничка, группа или сообщество?
Никогда не пользовалась сетью ВК, имею лишь страничку в ФБ. Вопрос к знающим - что лучше для продвижения товаров или услуг ВКонтакте - страничка, группа или сообщество? Или группа и сообщество - это одно и то же?
Не прохожу мимо• 03 мая 2015
наверное лучше страничка, в группы и сообщества надо заходить, что бы увидеть новости или фотки...а со странички новые фотки видно сразу в новостях, не надо спецом заходить и открывать