В рот не ложи• 03 мая 2015
Есть ли сайты о похудении и пп для чайников с планом действий.
Информации и инете море,но собрать,разложить по полочкам и выстроить схему я не в состояние.
Есть минимум 20кг лишнего веса,громадный обвисший живот,целлюлитные ноги и ноль опыта в спорте и правильном питании.
Подскажите есть ли сайт где расписано все с нуля? С чего начинать,какие упражнения делать,когда есть кашу,а когда мясо,как уберечься от обвисшей кож при потеря веса,что готовить и как не наделать глупостей?
Я совсем чайник и даже не соображаю почему и капуста картофель овощи,но кушать капустку с мясом хорошо,а картофель с мясом плохо(((
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2015
я худею на подсчете калорий,где не надо сопоставлять продукты.не выхожу за рамки 1 200 ккал.За месяц сбросила 9 кг.
В рот не ложи
• 03 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ого 9кг,а какой был вес?
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ого 9кг,а какой был вес?
99 кг. ровно.Сейчас 89 кг. на сегодняшнее утро.Без голодовки.В прошлом году сбросила за 3 месяца 25 кг.Сейчас планирую до лета еще 7-8 кг. успеть сбросить и мне достаточно.
Скромняшка• 03 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
круто
а как считаете? дайте ссылочку если есть
Бензопирен• 03 мая 2015
на диете Дюкана за 1,5 месяца 12 кг (с 76 до 64)
преимущество - если хочешь кушать,то ешь
недостаток - нужно есть только определенные продукты (мне не хватало фруктов)
но результат того стоит
Накрыло-не отпускает• 03 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
круто
забиваю в гугл калорийность продуктов,выписываю калорийность на 100 гр.тех,что употребляю в основном.Повесила на холодильник в начале и подбирала так,чтобы не больше 1200 в сутки.теперь наизусть знаю калораж.
kotik-shah• 03 мая 2015
Мнетоже Дюкан нравится! Ходила к диетологу на приём, она со всем согласна. После этой диеты организм не истащенный, а это самое главное!
businka3001• 03 мая 2015
Зарегистрируйтесь на fitfan.ru и заведите там свой дневник с описанием Вашей проблемы и поставленной целью, Вам помогут