Твоя подруга• 03 мая 2015
Что ответить?
Девочки, что отвечать и отвечать ли вообще на такие сообщения. Я понимаю, что все люди разные, но в моем окружении таких людей нет и я не знаю как корректно относится к такому. А вдруг это норма, а я просто с таким не сталкивалась и обижу человека ответом. Диалог с покупателем: а сколько по городу укрпочтой будет? Я - 10 гривен. Покупатель- по городу обычно 5 выходит. Девочки, мне 32 года и я теряюсь от таких диалогов. Что отвечать, как реагировать?
муха в кедах• 03 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Автор, Вы уже все для себя решили судя по ответам...это Ваши условия и Ваше право ставить условия - хоть 20 грн за укрпочту.
Но и покупатель имеет право спросить и уточнить все до сделки - ответьте на вопрос обязательно ( мол это Ваши условия доставки, которые указаны в объявлении). Просто игнорировать вопрос мне кажется как-то некрасиво...
так это был не вопрос покупателя, а утверждение)
так что вполне можно и не отвечать)
Твоя подруга
• 03 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
я отправляю по Киеву, часто действительно можно уложится в 5 грн., если в свою упаковку.
Но укрпочта всегда +10 грн, кому не нравится - тот проходит мимо.
Не хотите вступать в дискуссии - просто не отвечайте)
Спасибо. Своей упаковки у меня никогда не было. Все упаковывается и покупается на почте. Как правило посылка выходит около 10 грн. +/- гривна.
муха в кедах• 03 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
я покупаю пакеты, выходит дешевле, чем на почте. Но нет желания заморачиваться с гривной туда, гривной сюда. Стандартно 10 грн, независимо от того куда и какой вес. Зато без сюрпризов.
Недавно был возврат, так покупатель умудрилась отправить посылку укрпочтой за 17 грн.
А вообще такое впечатление, что на кидстаффе все самые умные покупатели)))
Очень много покупаю в инет-магазинах, и у всех разная стоимость курьерской доставки, у кого-то 35 грн, у кого-то 50, у кого-то бесплатная. И думаю никому в голову не приходит рассказывать менеджерам какие затраты на бензин, чтобы доехать до нужного адреса)
Усатая полосатая• 03 мая 2015
Пересылка Укрпочтой по области - 5,00 грн. (б/ц, упаковываю сама).
Продавцов которые просят за 100 грамм посылки по области - 10 грн., да еще и +1% - КРОХОБОРЫ . Это наверное такой новый вид заработка)
Твоя подруга
• 03 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо, я Вас услышала. И еще раз убедилась, что ’Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам’ (с)
Кривая спроса• 03 мая 2015
Отвечаете: У меня стандартная стоимость пересылки 10 грн. Если вас не устраивает, то простите, вам лучше поискать другого продавца.
Вот и все.
Мне одна покупательница писала, помню, - ’ упакуйте в свой пакет, пересылка должна получиться до 6 грн’ - это по Украине, вес около 300 гр!!! Я с нее тогда 7 грн взяла.
А потом еще вдогонку писала (когда я отправила уже), что она сегодня лифчик отправляла и 5 грн заплатила.
Вот к чему это?
Вроде как сделка и состоялась и все Ок, но я потом ее в ЧС внесла.
Вот и все.
Вот к чему это?