девочки посоветуйте хорошего лора в харькове.у ребенка 6 день нос заложен (антифлу сосудосуживающие не помогают) а наш лор будет после 8 в городе)))спасибо заранее
Ответ дляtatl
Здравствуйте!Мы были в 30 больнице,доктор Михаил Григорьевич(фамилию не помню,но если нужно посмотрю в карточке).До него где мы только не были,и стац лечение,и амбулаторно-результата О.А он помог.Очень рекомендую.
спасибо.попробую по имени отчеству поискать