Кто был на представлении Виват от цирка Кобзов? Какое впечатление? Понравилось ли? Много ли животных? Стоит ли идти?
С ребенком были весной в цирке Ривьера и вот на майские ходили в Огни Киева. уровень приблизительно одинаковый - деревянные узкие лавки, очень мало животных только - медведь и лошадь, змея, игуана (это Огни киева), в Ривьере - змеи, енот, хорек.Арена очень маленькая. Туалет - просто ужас.. Страшно было зайти - грязно и ужасный запах. А вот про Кобзов пишут, что мягкие кресла,большая арена и много животных. У нас гастроли начнутся в июне, интересно послушать отзывы. Стоит ли идти.
olenkaroza1990• 03 мая 2015
Мне не очень понравилось,номеров с животными только было аж 2,остальное один пафос и как по мне разврат,сильно пошло для детей.И все знакомые,кто был не в восторге.И денег этих не стоит.