Виннипуховна• 25 марта 2013
Девочки, поделитесь Вашими рисуночками на ногтях
Привет всем!)Нарастила недавно ногти,красиво,классно,хочется разнообразия в оформлении рисуночка,покажите ваши рисуночки на ногтях,да и сами ногтики,какая форма нравится?Вот мои))
Виннипуховна
• 25 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не люблю, только френч
хотела френч,у мастера не было роз.геля(((а так френч тоже очень нра))
ЛисАпедная• 25 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Какой ужас!!!!

Вам не стыдно?

А при чем здесь стыдно? Мне тоже не понравилось как выглядит это исполнение фольги, но зачем так уж писать..
Ромашкинная• 25 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Фольга)
похоже на обкусаный маникюр недельной давности,простите,конечно.
Радость моя• 25 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
точно! у меня мастер показывала ФОЛЬГУ, только она ею заполняет ВЕСЬ ноготь, тогда ещё нормально, а это ужас)) сэкономили Вы видно на мамникюре)) я тоько ЗА френч
vesna-letoo• 25 марта 2013
Я не делаю рисунки - не люблю.
Ногти свои, средней длины, в данный момент - цвет кофе.
Вообще люблю красные оттенки.
Первоклашка Я• 25 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Такое надо прятать, а не фотографировать.
Виннипуховна
• 25 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Выбирайте, моя сестра рисует))
не открывается у меня(((
Виннипуховна
• 25 марта 2013
Ответ дляМелочунь
мои))
ой,а как это делается?как махровые))))
Мелочунь• 25 марта 2013
Ответ дляjan5210
ой,а как это делается?как махровые))))
продается такая пушистая штуковина, называется бархат для ногтей - пробирочка с пудрой внутри - 10 грн, слой лака и сверху посыпать. Есть разные цвета, красивые нежные белые, бирюзовые, розовые. Надо бы, конечно, не на весь ноготь, а рисунком сделать или выборочно. Мыла голову с ними, руки, душ принимала, держится как обычно. Думаю, через 3-4 дня облезут, как и обычный лак, но для ’прикола’ нормально )))
Белый Лосик• 25 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
моя клумба))
Вы что прикалываетесь,где такое носят?? Это ваши ножки и ручки??????????????7 Отрубить мало))))))))))))

Утренняя зорька• 25 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик

люблю,чтобы всё было слишком)))