Луноходик_Ик• 03 мая 2015

Качественный секонд,сток и тд вконтакте

Здравствуйте,девочки! Вк многие продавци продают одежду секонд,есть вещи с бирками.Новые и хорошего качества. Где именно они берут эту одежду,где находятся склады?Только в раене западной границы(много продавцов со Львова,И-Франковска,Ужгорода) или можно по нету заказывать?
Вобщем кто поможет советом,большое человеческое спасибо!
Кюветчица• 03 мая 2015
Приходят в обычный секонд на открытие в 7-8 утра и бегом разгребают

автор Луноходик_Ик • 03 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Цитата:
Приходят в обычный секонд на открытие в 7-8 утра и бегом разгребают [/cit
Нет,видно что отборная одежда,обувь с коробкой бывает.Иногда новые вещи с последних коллекций
А-нюта• 03 мая 2015
Ответ дляКюветчица
точно) я так делала раньше))) лет 5 назад занималась,каждый день по расписанию завозов моталась по городу)
буреЛОМКА• 03 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цитата:
а дайте ссылочку на продавцов
Кюветчица• 03 мая 2015
Так и в секонде так бывает, то просто все перекупщики разбирают на лету, а мы потом что после них осталось. Знакомая так занимается, так в некоторых магазинах и шоколадки/кофе/деньги продавцам дают чтобы получше им повесили рядом одежду