Смурфетта• 25 марта 2013

17800 - Это много на первый ДР ребенка?

сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это  многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я кстати целый год собирала деньги и все что в этой комнате куплено от продажи моих бу вещей, и муж считает меня умницей, сидя дома и не работая - заработала на детскую игровую комнату )))
что там собирать??Мольберт от силы 500грн стоит)при ваших то доходах
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
ну конечно, умница копеечка к копеечке, уже нужно начинать на 2 годика начинать собирать, там уже 17800 не отделаетесь
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Закажите ей и России Сафронова-пусть научит пользоваться мольбертом.
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Ответ дляОднозначная
ДР моего племянника обошлось в 60 000 грн (КИев) но я таких тупых вопросов не задаю
А гостей сколь было? Мы в Интерконтинентале отпраздновали -еды было из серии ’бери сколько хочешь-не влазит больше’ с алкоголем по 900 на человека получилось, правда без салюта и тамады.
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
КАК ВАРИАНт....., НО разве все вышеописанное делается именно для ребенка? как-то нереально, вот для родителей, для того, что бы было о чем поговорить (какая у кого была прическа, кто-что подарил, во что был одет.....) - вот суть затеянного мероприятия и потраченных денег
вот и я о том же,оно малышу нафиг не надо,ему бы уютнее дома с любящими людьми хороводы поводить и поиграть,да спать вовремя
Кредитная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Днепропетровск, и мы не мажоры... Муж зарабатывает около 10000 в месяц
тогда это глупо, либо у вас есть ещё источники дохода))у племяшки на год было потрачено порядком больше , но там доход оочень приличный и как окупилось??подорены игрушки (кот-е у них уже есть) книжки, золото, короче погуляли классно, но чтоб окупилось я бы не сказала, но на это и не ращитывали
lemachka@• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
а чего вы под анонимом? куда смотреть? мне тоже интересно какие у вас б-у вещи раз вам столько их удалось продать....что-то я не пойму, вы за год жизни ребенка купили ему вещей на 20 000? извините, но как-то не очень правдиво звучит...
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
))))))))))))))))
tar-anna• 25 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я б лучше на недельку слетала бы куда то погреться,отдохнуть,все равно ребенок в годик ничего не поймет
+++++++++ точно и ребенку прикольно даже в годик
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
ладно девочки, я просто убедилась , что все сделал правильно, вернее это наш праздник и для нас это так должно быть, да и муж говорит, что это вышло и недорого, учитывая где мы празднуем и сколько всего оплатили (и фото и видео и фейерверк и музыку) Это праздник действительно для нас, и сл раз в ресторане ДР малышке точно уж будет не скоро, по этому тут экономить нельзя, да и все погуляют на славу, и будет потом что вспомнить по фото и видео и нам и малышке. Я просто вспомнила, что мы потратили на свадьбу 18 $ в прошлом году и я еще ни разу не пожалела. Спасибо всем )))
Вам просто завидуют не обращайте внимания
автор Смурфетта • 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
я продаю свои вещи+ вещи своей семьи и на них все покупала в детскую комнату, а под аноним - зачем вам знать что я продаю? вот осенью продала свою шубу из шиншилы рекса одетую 2-3 раза и купили ребенку ранний старт
lemachka@• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
особенно нащёт поспать вовремя - я сына в его первый год вообще не брала на этот праздник, один торт задули с крестными дома, второй уже в ресторане....и Ваши морковные конфеты дороже стоят чем все это за 20 000 штук
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
подавились завистливой слюной)))
ЗлойанОним• 25 марта 2013
Ой, умора. А автор все изголяется и изголяется. Не знает уже как народ потешить. Услышала мнение - закрой уже тему, так нет, мы еще подкинем понтов, чтоб завистники слюной изошлись :-):-):-)
И фейерверк за 3 штуки и песняры за 1200, и во Францию ездили, и свадьба была за 18 тысяч убитых енотов. Ну чтоб еще придумать, чтоб кинуть народу на растерзание.... ну капец просто. Смешно.
lemachka@• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
в любом случае хороших вам продаж и правильного восприятия реальной жизни!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
я противник детей в увеселительных заведениях,им там не место и праздник в кабаках для теть ,дядь,а не для ребеночка!
автор Смурфетта • 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
я продала примерно на 15000-20000 , из них очень крупное дубленка натуральная, шуба из шиншиллы рекса, много разной обуви на высоких каблуках по 300-400 грн и оч много чего еще, а еще и поменялась с одной, мои вещи бу на новый мольберт, в общем как то так))
tar-anna• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я тут продаю действительно бу вещи, за год как тут и на клумбе примерно 12-15 тыс продала ))
Завидую по-доброму, чтоб продать на такую сумму , надо было купить на сумму раза в 2-3 больше, т.е 20-40тысяч на гардероб хочу так жить!!!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
нельзя закрывать,вы что))))
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
мама дорогая, из шиншилы рекса, я сейчас потеряю сознание, откуда же у вас шиншилла рекс при доходе в 10 тыс грн???
Аноним Советчик• 25 марта 2013
Доброго вечера всем!
Комедия
Каркуша Клара• 25 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Как при зарплате в 10000 грн. иметь такие траты!!! Автор, явно, что-то недоговаривает
автор Смурфетта • 25 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
реально завидно или я не пойму чего, у меня примерно так у всех знакомых было, и наверное еще и дороже, я самая скромная из своей компании.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
нельзя закрывать,вы что))))
поддерживаю, не-не-не только не закрывать
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я собираю одежду свою и продам,а деньги пойдут на лечение Вероники из нашей благотворилки,и не буду я ребенку фейерверки бестолковые и праздники ему не нужные устраивать
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
))))))))))))))
ЗлойанОним• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Продам шубу, чтоб сделать ребенку день рождения. :-)
lemachka@• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
думаю со временем и автор это поймет....каждому свое!!!хотя почему-то и я склоняюсь к тому, что она эту тему подняла просто ПОКРИЧАТЬ тут....могу и ошибаться, но чутье такое
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Доброго вечера всем!
Комедия
и вам тоже