Смурфетта• 25 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка?
сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
ой не могу
, знаете я вас люблю
у нас взаимно,я тоже к вам дышу не ровно)))заглянули бы в личку,черканули бы номерок,созвонились и поржали от души))
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
а наверное эта комната - соседняя квартира, а че мелочиться, слабо разве???
С достатком в 10000 грн
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
мы сделал ей игровую комнату , там сможет она играться и развиваться, и на ДР покажем- пока она живет с нами в нашей комнате
немного ли шока для годовалого ребенка, цыгане-медведи-тамада-тети-дяди и т.д. еще родители решили отселить в другую комнату, бедная девочка
Кидстаффовка• 25 марта 2013
Ответ дляIrennna
Главное - не сомневайтесь и не жалейте денег! Это же первый праздник для Вашего ребенка! Пусть он не запомнит этого, но зато очень хорошо запомните Вы и Ваши друзья! Отличного Вам праздника!

не думаю, что ребенок в 1 год ЭТО запомнит............
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор вы хоть фотки потом выставите,как ДР отпраздновали
и комнату игровую)
Волшебная палочка• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Эмм.. как это она там сможет играться и развиваться? ) Комнату открыли- ребенка запустили- все детеныш играйся и развивайся- исполнится 18 полетим в Париж??
Знаете как говорят- Хотите, чтобы ваш ребенок вырос счастливым тратьте на него в два раза меньше денег и в 2 раза больше времени.
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Если переляк от медведей не получит
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
а мои конфеты морковные до сих пор ребенок помнит,а ему уже 16)
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
а она не может вместе с вами развиваться? Только в отдельной комнате. И что за развивалки такие?
там мольберт для рисования, магнитная доска, столик детский, полочки для игрушек, игровой спорт комплект - ранний старт, кстати все куплено на кидстафе
ДваДваВосемь• 25 марта 2013
Я взагалі вважаю, що відмічання дн пуста трата грошей. Ну, принаймні кожного року. Ювілеї, так можна, але також не варто перегинати палку
Це особисто моя думка. І стосується мого і дн малого. А на чужі днюхи я ходити люблю)))
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Если переляк от медведей не получит
там еще медведи будут с цыганами?
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Я под столом и уписялась
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
мы там будем вместе только играться, спит малышка с нами ))
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
мы стенку шведскую поставили,кровать новую и мебель за то время,что ребенок был в школе)
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
лучше б вы ей спальню отдельную сделали
Мафиозная• 25 марта 2013
а знаете я вообще-то когда увидела название темы, я подумала это вес ребенка в 1 год, ну думаю ничего себе
, вот наивная
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Я под столом и уписялась
я не могу))))это ж надо автор жжет!!!
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
а что смешного?
смешно что вы купили все это для годовалого ребенка.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
то вы так понимаете, а ребенок совсем по-другому может это воспринять, мамочка сколько вам лет а?
Смурфетта
• 25 марта 2013
я кстати целый год собирала деньги и все что в этой комнате куплено от продажи моих бу вещей, и муж считает меня умницей, сидя дома и не работая - заработала на детскую игровую комнату )))
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
Ответ дляlokomotiv20
КАК ВАРИАНт....., НО разве все вышеописанное делается именно для ребенка? как-то нереально, вот для родителей, для того, что бы было о чем поговорить (какая у кого была прическа, кто-что подарил, во что был одет.....) - вот суть затеянного мероприятия и потраченных денег