Смурфетта• 25 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка?
сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляtar-anna
Завидую по-доброму, чтоб продать на такую сумму , надо было купить на сумму раза в 2-3 больше, т.е 20-40тысяч на гардероб хочу так жить!!!
это все покупалось лет 10 наверное, мне сейчас 29 лет, и с 18 лет я все что не носила, все складывала, и не знала что с этим делать, потом пошла работать, зарабатывала по 4-5 тыс в месяц и примерно все уходила на вещи и гульки, в общем вещей скопилось много очень, а теперь скучно, нашла такие сайты и все продаю
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
))))))))))))))
а разве эти шубы дорогие, по моему ы в мехах не разбираетесь )
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
думаю со временем и автор это поймет....каждому свое!!!хотя почему-то и я склоняюсь к тому, что она эту тему подняла просто ПОКРИЧАТЬ тут....могу и ошибаться, но чутье такое
вполне,может это из серии-и тут я прснулся?
Ответ дляСмурфетта
реально завидно или я не пойму чего, у меня примерно так у всех знакомых было, и наверное еще и дороже, я самая скромная из своей компании.
и все ваши знакомые об этом писали в форумах, автор, вы реально не понимаете, что многие из нас могут позволить себе подобные затраты, но просто не голосят об этом во всеуслышание?
Аноним Советчик• 25 марта 2013
У меня доход 8 тыс.грн,доход мужа-3 тыс.гр. Плюс помощь родителей и мелкие продажи на КС. Причем,квартиру и машину нам подарили,т.е. копить самим не пришлось. Мы вдвоем себе такой праздник не можем позволить,детей у нас нет.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
то что не носила 10 лет продала, прикольно, и много такого добра видать у вас накопилось, если аж на 20 косарей вышло, а че ты так мало то зарабатывала, с такой фантазией можно было бы и по солидней работку найти
Вишнёвая Леди• 25 марта 2013
Второе название темы - почувствуй себя ущербно ...
Я свои 30 лет за 8тыс.грн. отметила - 20 человек в ресторане, но без аниме...
Молодец АВТОР, УМЕЕТЕ КРУТИТЬСЯ И ЖИТЬ КРАСИВО!!!
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
у меня шуба -рысь,остальным не интересуюсь,и ваших шанхайских персов не знаю)))
Ответ дляСмурфетта
извините, но попахивает Плюшкиным....
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
я продала примерно на 15000-20000 , из них очень крупное дубленка натуральная, шуба из шиншиллы рекса, много разной обуви на высоких каблуках по 300-400 грн и оч много чего еще, а еще и поменялась с одной, мои вещи бу на новый мольберт, в общем как то так))
шиншила рекса это кролик. а КРОЛИК-ЭТО ДЕШЕВО
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
значит вам важнее что то другое в жизни .
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
так вы даже не знаете какая цена у такой шубки, вот вам первая попавшаяся , 3800 долларов это как минимум 30 тысяч
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
да, все верно)
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
разве что-то может быть дороже хорошего понта?
Ответ дляСмурфетта
и кто же у вас покупал вещи которые были модными 10 лет назад, автор, а вы с юмором!
Вишнёвая Леди• 25 марта 2013
АВТОР, зайдите сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... может быть и здесь сможете кого-нибудь осчастливить
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
извините, но попахивает Плюшкиным....
просто я любила раньше классно выглядить, и покупала хорошие и дорогие вещи, наверное это была болезнь, так как когда начала продажи насчитала 11 пар ненужных джинс в хорошем состоянии, просто уже которые надоели или вышли из моды...
Королева красоты• 25 марта 2013
Неделю назад отгуляли годик,2 дня празднований дома нам в 8000 вышло,я все переживала,теперь аж полегчало)))
ЗлойанОним• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Не, мы только в мехе дикого синтАпона разбираемся.
Аноним Советчик• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Может.Но праздники мы тоже любим.
Не представляю,как ваша семья с таким небольшим доходом выкраивала деньги на такой праздник.
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляlemachka@
не поверите, но большую часть распродала на ура, при этом цены не маленькие были, открою секрет хороших продаж, хотите ?)
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
да, все верно)
у меня вещей и за год нет,все раздала и детских залежавшихся нет,только верхняя одежда
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
конечно хотим!
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
С КАКИХ ПОР КРОЛЬ СТОИТ 30 ТЫСЯЧ?
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Может.Но праздники мы тоже любим.
нам хватает, муж одет, и я тоже , тратим только на продукты и бензин.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
а ну ка валяйте, прямо здесь