Смурфетта• 25 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка?
сегодня ездили оплачивать ресторан+ фото+ видео+ фееерверк, вышло 17800, муж конечно же все оплатил, но почему то мне кажется что это многовато, гулчть будет 20 взрослых и детишки . P.S- хоотя я точно знаю, что все окупиться)))
Утренняя зорька• 25 марта 2013
ржу-нимогу...у мужа з/п 10 000, а день варенья почти на 18делаем))) Выпендриться в вашей семье любят, да и ваша темка это подтвердила
Много-не мало...
Для меня много (очень-очень), для Вас видимо нормально, если уже заплатили.
Ну а на будущее, если захотите, прислушайтесь к советам девченок - День рождения ребенка это ДЕТСКИЙ праздник, т.е. развлекать надо детей, а не взрослых.
Желаю хорошо отпраздновать!
РозаЛюксен• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Днепропетровск, и мы не мажоры... Муж зарабатывает около 10000 в месяц
Я тоже из Днепропетровска, муж зарабатывает 10-12 тыс. Годик ребенку отметили в ДЦ, 6 пар родителей с детками, фотосъемка, фуршетный стол - 3000 грн. Тратить больше считаю глупостью.
Летчица• 25 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Девочки, уймитесь. Это явно тролль. В забытом богом городе Днепропетровске за 20 инвалидов и три питарды заплатить 20 тысяч? Это смешно. Если десятка набежит и то много. Это не Киев.
Смешно то, что вы написали. У Вас все города забыты Богом кроме Киева?
Приезжайте к нам в Донецк, еще больше заплатите ))))))
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляПростецкая
Автор, по-моему это совсем не много, учитывая, что в эту сумму входит фото, видео, салют и т.д...
Кстати, поздравлю с первым годиком

так а на...... ребенку в 1 год фейерверк????? И кроме того он может или не дождаться его или вообще испугаться
, а еще цыгане-медведи, бред сумасшедшего
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Эта история из серии: куплю Айфон и буду ходить без денег на счету. Люди все никак из 90-х не вернутся
Ответ дляЛеди Г
леди Г,вы в Днепре по ходу ни разу не были,раз так говорите. я в Донецке живу, 500 км, но в днепре была-это явно не забытый богом город, уж поверьте
Утренняя зорька• 25 марта 2013
..а скорее всего, правда, ТРОЛЛЬ...нормальный вменяемый мужчина остановился бы ...
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
да это вообще копейки.Надеюсь,сумма в евро?
в кувейтских динарах-они дороже)))
Пишущаяся• 25 марта 2013
я читала и тихо поражалась.. Но пол года откладывать на ДР, хоть и первое - это уже слишком, хотя каждому свое, ваше право..
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
очередной выпендреж,автор забыла добавить-и тут я проснулась
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляsarfin
Верю, но оооочень сомневаюсь в том, что там за 20 чел можно заплатить 20000.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
тамада досталась бесплатно при заказе музыки- это муж и жена)
ага повезло вам с тамадой конечно, хоть что-то бесплатно
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
ой не продешевила ли автор с бесплатным тамадой,вызвали б звездульку какую-нибудь для пущего эффекта
Мафиозная• 25 марта 2013
автор вам для инфо, в прошлом году отмечали день рождения кумы в Гудзоне, так вот им это все мероприятие вышло с набором кольцо+сережки с брюлликами(подарок) на 30 человек и 7 детей + проживание 2 суток, около 16 тыс грн, так что даже если и платить такие деньги, то нужно знать еще где платить
Прячусь от Всех• 25 марта 2013
извините, конечно, я не берусь днепр называть деревней (хороший город) но вы в своем уме? мы в кировограде 4года назад делали свадьбу -кафе, платье, кольца, тамада, фейерверк шикарный...было всё красиво. СТОЛЫ ЛОМИЛИСЬ ОТ ЕДЫ, мой кум (киевлялнин) своей жене говорил у нас на свадьбе-Галяяя, я еще столько еды не видел. гостей не много 55 человек, нам этот обошлось в 14тысяч. а тут годик-вы думаете ребенок запомнит салюты и тётю тамаду?
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
это реально)
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
эт точно
, ляльке бы наверное больше понравилось
АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
эт точно
, ляльке бы наверное больше понравилось
оценил бы 100% и автограф бы в песочнице всем показывал)))
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20

АнтиТанкист• 25 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а что изменится от резюме ’много’/’мало’/и т.д.?
должны быть крики браво и вау!!!
Незнакомлюся• 25 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
какой у вас ресторан есть вкусныыый ...
2 года прошло,забыть не могу(
Спасатель Малибу• 25 марта 2013
девочки что Вы над Автором издеваетесь первый день рожденья это скорее для мамы, вот мы прожили 1 год.
Я тоже готовилась и плакаты в типографии заказывала и кафе искала.
Незнакомлюся• 25 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
должны быть крики браво и вау!!!
могу тока :
Шайбу!Шайбу!
Смурфетта
• 25 марта 2013
Ответ дляМафиозная
очнь смешно , зачем же врать , я там каждое лето бываю на свой ДР, там минимум 400 грн сутки с человека и только с завтраком...
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
какой у вас ресторан есть вкусныыый ...
2 года прошло,забыть не могу(
два капитана имеете ввиду?
АнтиТанкист• 25 марта 2013
автор,надо звезду в тамады и энрике иглесиаса в певцы на разогреве у Михайлова,а то что-тетя тамада,дядя-музыкант,ребенок не оценит.уж постарайтесь