Смячиком• 03 мая 2015

У кого детки-груднички сейчас, зайдите.

Это норма Конда ребёнок плачет перед тем как покакать должен? После покака, успокаивается? Мне кажется не совсем норма. Не каждый раз так у нас, но часто!
СирОжино пирОжино• 03 мая 2015
ну бывает, что живот крутит. Я думаю, что ничего страшного

Чебуравлик• 03 мая 2015
после 2-х месяцев налаживается
автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
как часто?
автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
после 2-х месяцев налаживается
у вас так же было?
Утка_в_тапках• 03 мая 2015
У меня мальчик,до трёх месяцев так же было.
Рекламама• 03 мая 2015
Мы энтерожермину пили - наладилось...Правда анализы перед этим сдавали на бак.посев
Рекламама• 03 мая 2015
Ник в тему
автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляРекламама
а зачем сдавали? Ищ- за этой причины?
Мааарковная• 03 мая 2015
Автор,а сколько ребенку? Какает густым,сори за пикантный вопрос. ?

автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляМааарковная
три недели нет. Жидковатым,но не могу сказать что очень жидкое.
Рекламама• 03 мая 2015
Ответ дляСмячиком
а зачем сдавали? Ищ- за этой причины?
Вначале ходил в туалет после каждого кормления; а потом стал ходить 1 раз в день и с плачем. По анализу отсутствовалиотсутствовали бифидо и лактобактерии. Линекс начали пить- вообще закрепило. Поэтому перешли на энтерожермину- вроде наладилось... Сейчас как по часам 3 раза в день и без проблем...ттт
автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а был кал каким? У нас жидковатый
автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляРекламама
сколько вам?
Рекламама• 03 мая 2015
Ответ дляСмячиком
сколько вам?
Мы уже большие! Нам 4 месяца уже.
hrushyk• 03 мая 2015
Тттт,мій не плаче,йому 2 місяці і не плакав раніше.Просто натужиться весь,почервоніє і какає,та без плачу.І коліки у нас припинилась як тільки 1 місяць виповнився,але він і коліки бідолашка терпів дуже добре,хоч реально - візьму на руки і прям чую як в животику бурлить.А як часто він какає ?
Рекламама• 03 мая 2015
Ответ дляhrushyk
А у нас только в месяц колики начались и до 3.5 месяцев мучались... а сейчас зубки начались...
автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляhrushyk
достаточно часто. Педиатры говорят 8 подгузников сменить надо. Мы в норму вписывается.у меня первый так какао как ваш. А доця плачет вот.
Іра Мельник• 03 мая 2015
У мене через раз плакає і то коли газіки, а потім какає, а робить це три раз в день після того як поїв)))синочку 3 місяці
Железный коготь• 03 мая 2015
Никогда не плакали, у меня две девочки, одной 14 лет, второй 10 мес.
У вас наверно мальчик.

автор Смячиком • 03 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У вас наверно мальчик.
нет. Девочка. У сына не было такого