Гордая_птичка• 03 мая 2015

Девушки, какую сумму вы выделяете в день на продукты?

КучМала• 03 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
не будьте самой умной....я думаю не просто так сидит человек дома и кофе попивает...
ну да на советчице есть время и деньги на интернет!!!!!!!!!!1
лучше ж сидеть и плакать

автор Гордая_птичка • 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
лучше ж сидеть и плакать
зачем язвить....будьте добрее барышня!!!!!!!!!
olencya• 03 мая 2015
мы на неделю закупаемся 1200-1300 в неделю где-то так.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2015
Ответ дляНе гоню
У нас огурцы так же, а вот мясо я дешевле 70-75 и не видела. А на первое мая вообще по 80-90 на шашлык брала и это говорят еще не дорого былр. А Вы откуда?
Ровно
Не гоню• 03 мая 2015
Ответ дляGemma
перед майскими все подорожало

я за неделю до майских брала уже огурцы по 25, и капусту, а 1 мая - все по 30 и дешевле ни-ни

ну и мясо... биток (обычно самое дорогое мясо) по 80, а ошеек на шашлыки по 100!
Думаю опустят, но по 60 уже вряд ли будет.
КучМала• 03 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
правду надо уметь принимать и не всегда правда сладкая!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что бабуля я не язвлю а констатирую факты!!!!!!!!!!!
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2015
Ответ дляGemma
это не проблема))) проблема на 40, а на 400 - не

тем более, что девушка написала ’на пару дней’
та на пару дней, это если среди покупок есть пакет риса или спагетти или еще что-то, что за один раз нельзя съесть) а так все равно приходится практически каждый день ходить. Это в общем-то не мы обжираемся, а цены такие)
А как можно один раз на неделю купить продуктов я даже не представляю, видимо не хозяйственная я)
Тётушка Лошадь• 03 мая 2015
Ответ дляБоевая
может прикупить Вам огурчиков, а Вы мне мяска?
ага, Новая почта привезет ))) мяско
автор Гордая_птичка • 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
о боже...

Gemma• 03 мая 2015
Ответ дляНе гоню
опустят, через неделю-полторы
Не гоню• 03 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ровно
Вот куда за мясом ездить нужно))
Но из Киева далековато))
Русалка на ветвях• 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
ну так идите и работайте
ну конечно с недельным младенцем на руках, как раз пойду на работу. и без таких умных знаю, что нужно делать.
Нога на ногу• 03 мая 2015
Ми робили підсумок в лютому - на 2 дорослих і 2 дітей вийшло близько 4 тисяч гривень на місяць. Але ціни з того часу виросли на 20-30 відсотків, тому зараз мабуть не менше 5 тисяч буде.
Боевая• 03 мая 2015
Если нормально кушать (мяско, красная рыбка, бананы, овощи-фрукты, хорошая молочка и т.д и т.п.), то нам 150грн в день надо.
Я и малявочка 3,4
КучМала• 03 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так зачем было рожать!
от не пойму
нада ж нарожать кучу детей а потом плакать тут что муж принес на 5 1400 грн
может НАДО УПОМЯНУТЬ О ВЫПЛАТАХ НА РЕБЕНКА - ЭТО НЕ 1400 УЖЕ А ?
автор Гордая_птичка • 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
ну так зачем было рожать!
от не пойму
Иди отсюда язва безграмотная!!!!!!!!!!!!!!!от голода злая или муж бросил?
КучМала• 03 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
ЧТО ПО СЕБЕ СУДИШ?
Боевая• 03 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ага, Новая почта привезет ))) мяско

оно тогда по 100 выльется.. с тарифами НП
автор Гордая_птичка • 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
ЧТО ПО СЕБЕ СУДИШ?

Русалка на ветвях• 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
ну так зачем было рожать!
от не пойму
ребенок у меня один,а др. это детки сестры, которая лежит с онко в больнице уже 4-й месяц. не нужно грести всех под одну гребенку. не загадывайте и не осуждайте, а то не известно каким боком к Вам жизнь повернется.
Герцогиня• 03 мая 2015
иногда тратим 1000 грн на троих в день,если кушаем не дома. иногда вобще ничего не тратим,так как все куплено уже вчера. в среднем поход в супермаркет обходится в 1500грн,посещаем 3-4 раза в неделю
Горизонтальный самовар• 03 мая 2015
У нас 2взр и 2детей. Практически каждый день ходим в магазин, чеки ниже 100 грн не бывают.В основном 120-150 грн Мясо покупаем очень редко.
автор Гордая_птичка • 03 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не обращайте внимания! сил Вам и выздоровления сестре поскорее!!!
Попробуйте копирайтом заняться.
Я второй месяц пишу рецепты с фото и продаю на разных биржах, выходит не много, но около 100 дол. получается. Держитесь!!!
Русалка на ветвях• 03 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Попробуйте копирайтом заняться.
спасибо. пробовала, но пока отложила, т.к. совершенно нет времени.
Я натуралка• 03 мая 2015
Выходит не меньше 200 гривен в день (нас двое - я и муж)
Телочка• 03 мая 2015
каждый день не покупаю. Но в марте-апреле считала куда уходят деньги, все расходы записывала. На продукты уходит около 6000грн в месяц, т.е. в среднем 200грн в день. Семья из 4х человек: муж, я, двое детей (6 и 14 лет)
лучевая терапия• 03 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Когда сколько, но обычно 200-250
аналогично, 200-250
двое взрослых, Киев
Форточка с диоптриями• 04 мая 2015
Выделяю около 400 грн в неделю, или 1900 в месяц. Нас трое, я, муж и сын 4 лет. Харьков.