Сиренькая• 03 мая 2015
А сейчас выгодно продавать-покупать жильё?
Уже устала жить в 1-комнатной кв. Хотим продать и купить 3х комн. Наша находится в самом центре, за эти деньги можно позволить купить 3х комн. Стоит ли сейчас продавать или лучше пока потерпеть.
womanterra• 03 мая 2015
А смысл терпеть? Жизнь идет, время на месте не стоит! Если вы, ничего не теряя, меняете 1 на 3, чего ждать? Или вы через какое-то время думаете 1 на 6 поменять? Пропорции, скорее всего, сохранятся
Сиренькая
• 03 мая 2015
Ответ дляwomanterra
не знаю
год назад хотели, но так и не решились, сейчас квартира с хорошим ремонтом, а купим без ремонта, денег на ремонт нет, может действительно менять и потихоньку делать ремонт.
womanterra• 03 мая 2015
Ответ дляСиренькая
не знаю
Ну так конечно, вы же и так 2 лишние комнаты получаете! Не ждите, время летит стремительно, не успеете оглянуться- уже и старость незаметно подкралась!
Жить нужно сегодня, не откладывать на завтра!
Сиренькая
• 03 мая 2015
Ответ дляwomanterra
спасибо большое
olena_shch• 03 мая 2015
просто продавать невыгодно. покупать тем,к то отложил по курсу 5 и 8 еще как!
Я вся ваша• 03 мая 2015
у меня знакомые так поменялись и уже лет пять бегают по большой 3-к квартире :-) Вы уже тоже могли-бы :-)