Морковна• 03 мая 2015

Как защититься от соседки???

Люди, посоветуйте пожалуйста, как защитится от соседки, которая промышляет темной магией, вечно то под дверью какую то гадость нахожу, то двери чем то облиты, что предпринять, как защититься?
Слава Українi• 03 мая 2015
Попробуйте поставить свечку за здравие в честь ее имени(один раз в месяц - и так - три раза) Себе закажите Сорокоуст за здравие. Хотя бы раз сходите на службу, помяните всех своих близких (умерших). Заведите кошку, именно кошку, а не кота.

автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Я завела, но кота, в церковь теперь хожу каждые выходные, Сокорокоуст и литургии за здравие, заказываю по мере того, как их срок подходит к концу, но так постоянно жить и нервничать тоже надоело, уже подумываю даже о переезде, только поможет ли это
Слава Українi• 03 мая 2015
Надо кошку, котика, конечно, не выбрасывайте, но будет возможность возьмите кошку - она станет именно Вашей защитницей. Читайте молитву, помимо ’Отче Наш’: ’Шел Христос через девять небес, нес Христос Евангелие, в Евангелие Крест-креститель, Крест-Хранитель. Храни меня в доме, в пути, в дороге. Кто на Рабу Божию (имя...) посягнет - то Крест понесет, страх понесет. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь...’ Меня научила моя мама (покойная), я всегда читала в трудных жизненных ситуациях, надеюсь и Вам поможет. Всего Вам хорошего!!!
автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Благодарю Вас)