Морковна• 03 мая 2015

Как защититься от соседки???

Люди, посоветуйте пожалуйста, как защитится от соседки, которая промышляет темной магией, вечно то под дверью какую то гадость нахожу, то двери чем то облиты, что предпринять, как защититься?
Пургену мне• 03 мая 2015
а нарисуйте-ка ей крест мелом на двери! или себе)

Ello• 03 мая 2015
действуйте на опережение, насыпьте ей под двери какой-то крупы и ниток, пусть думает что это такое.
Безберлоги.ру• 03 мая 2015
Предложите ей шашлычок
МЧСница• 03 мая 2015
запишитесь к свидетелям Еговы и по три раза в день ходите ей декламируйте Сторожевую башню
Шумелка Мышь• 03 мая 2015
написать участковому - хулиганство ведь.
МЧСница• 03 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Предложите ей шашлычок
со слабительным
Ширли-Мырли• 03 мая 2015
кирпичную красную стружку или соль перед порогом

МЧСница• 03 мая 2015
Ответ дляEllo
да , и еще какаху навалите под дверью и дверь там можна еще кровушкой свиной полить
ФФФФристайла• 03 мая 2015
положите веточку красной бузины или ясень.... веник возле двери поставте ....перевернутый.... помогает ))))
автор Морковна • 03 мая 2015
Девченки, я сама раньше с таких приколов. угорала, но сейчас реально не смешно, тем более человек особо и не скрывает, что делает, достала уже весь этаж(((( мы уже и квартиры на всем этаже освятили, так она тогда сознание потеряла, когда вышла с лифта, но верю я в такие совпадения и когда к ее двери церковную свечку, другая соседка подносила, так свечка тухнет и не горит, страшно реально((( Может есть какие то молитвы защитные от таких ’одаренных ’
автор Морковна • 03 мая 2015
А навали ей какаху, наведет еще порчу на какаху))) потом мало ли чего)))
Ширли-Мырли• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
http://magic.grimuar.info/защита-от-черной-магии-и...
Ширли-Мырли• 03 мая 2015
http://www.ptolemeymag.narod.ru/chernoekoldovstvo....
Ширли-Мырли• 03 мая 2015
гугл знает больше
Кокосиха• 03 мая 2015
повесьте зеркало у себя на двери,пускай голову поломает.Была здесь темка такая.
автор Морковна • 03 мая 2015
Спасибо большое Вам за ответы, а может кто помнит где такая темка была, киньте пожалуйста ссылку
Гадаю на Таро• 03 мая 2015
я скажу, что обычно в таких делах больше пафоса, чем реальных действий) Может и есть какая-нить книгуля...может и читает чего...но для того, чтобы это действовало,мало просто прочесть то, что тетя насочиняла и сыпонуть гречку под дверь))
автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Если бы так, то они точно не блефуют напару со своей мамой и главное жизнь наказывает, а они не каются(((
автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляКокосиха
А зеркало нужно вешать внутри квартиры или снаружи над дверью?

Ширли-Мырли• 03 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ой..знаете..даже если и не правильно что то сделать все равно все подействуют...я уж начиталась...жена отца - ведьма
Ширли-Мырли• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
снаружи
Гадаю на Таро• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
вы замечаете изменения в своей жизни после таких действий?
Ширли-Мырли• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
я вешала зеркало на стол рабочий, в кабинет..кто злой или ехидный видел его, сразу с той стороны где висело не подходил ко мне
Повелительница лампочек• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
у нас раньше тоже такая соседка была.. развелись мы с мужем и продали квартиру.
сыпьте себе под коврик соль крестом.
автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Ну как вам сказать....с мужем развелась, мама болеет(лежачая) уже 3 года, заболела внезапно и уже ей не поможешь((( постоянно мне сны дурные снится стали, я тоже переболела онкологией(грудь)...либо это череда совпадений, либо всякие гадости которые я у себя нахожу под дверью, а когда я их еще по незнанию и в дом пускала, сейчас со вторым мужем постоянные конфликты. отродясь не выпивал, а сейчас как с ума сошел, вчера вообще апофиоз был, соседку эту на дух не принимал, а вчера с ней в подъезде коньяк пил, я его конечно забрала от нее, но ее ухмылка мне явно по душе не пришлась
Гадаю на Таро• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
а, ну тогда да, похоже на то, что не шутки((((((
автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
К сожалению...не шутки, вот теперь и пришла за советом, как себя и близких защитить, по всяким шаманам бегать боюсь, ну их в баню, кто то поможет, а кто навредит еще больше(((
Гадаю на Таро• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
вы не защитите должным образом себя сами - это раз! Два - вы сказали, что пускали их в дом - в доме может спокойно лежать заговоренная вещь которая будет создавать проблемы, пока она там...Три - обычно сначала снимают ’грязь’, а потом ставят ’защиту’ и таки да,не каждый ’шаман’ в состоянии это сделать качественно((
автор Морковна • 03 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
В доме точно больше нечего нет, я после того как поняла. кто они такие((( сделала капитальнейший ремонт, находили правда всякой каки немерено, натыкано везде было, после ремонта жизнь наладилась. 5 лет жили не тужили, а тут опять стало появляться не пойми что под дверью и соседка активировалась, вечно чего то одолжить хотела. но я не даю нечего, хватило. Потом всем этажом в один день освятили свои квартиры, она одна отказалась свою квартиру освятить
Гадаю на Таро• 03 мая 2015
Ответ дляМорковна
ну что тут сказать... сочувствую(((