Трусы с капюшоном• 03 мая 2015
Giant - 16 дюймов, за сколько продать ? состояние - активное бу
прошу помочь определиться с ценой. есть велосипед Giant - 16 дюймов (розовый) с приставными колесиками, но на нем активно учили кататься, тормозить и т.д и т.п. состояние - активное бу, есть царапины, шины довольно поюзаны, НО он устойчив, надежен и идеален для обучения ребенка езде на велосипеде ( сидушка регулируется по высоте, поэтому начинать можно с 4 лет, в зависимости от роста ребенка). ПРОШУ помочь определиться с ценой продажи
вели данной фирмы - просто чудо!! мои двое на нем научились кататься без проблем и легко за день!! к примеру - родственникам подарили китайское чудо с рынка... что бы ребенок начал ездить папе пришлось там кое-чего переварить - благо сварочный аппарат и руки в наличии)))) пока не переварил - ребенок вообще ездить не мог....
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляМашкус
вы не правы!!!
сейчас набежит куча народ и скажет - раз автор покупала его пару лет назад за 1 600грн, то поцарапанный должна отдать максимум за 400грн!!!! она же его не за 6 000 брала!!!!
не, ну автор понимает не только номинальную стоимость но и знает и о реальной
но честно говоря не ожидала.... правда .. Спасибо, правда !!!!
ЗдесяЯ• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
И купила бы! Но поздно - у нас уже Спеш)) А Джаянт - не ардис и не азимут, его убить не так уж и просто, особенно ключевые узлы механики. Потому он столько и стоит.
похвастались?
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляМашкус
Согласна абсолютно. Я еще видела как на бок падают детки на других велоспедах - марки не смотрела, но впечатлилась
. на Джанте такого не было никогда.....
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Девочки, а что тогда покупать ? Джант я не потяну однозначно сейчас, может что-то посоветуете ?
Ответ дляЗдесяЯ
похвастались?
причем тут хвастовство? к примеру когда я думала какой велик купить детям, то прочитала кучу всякой информации о велосипедах и целенаправленно ловила конкретно эту фирму и конкретную модельку!! погуглите - почитайте! а потом поймете почему одни детки вскакивают на велик и потом ганяют на нем днями, а другие несколько дней покрутят педали и больше велик особо видеть не хотят....
Ответ дляТрусы с капюшоном
посмотрите лучше быушный Джиант!!! у меня на следующий год та же проблема.... старшей 16 уже маленький.... скорее всего так и буду смотреть б/у в хорошем состоянии!! этот велик легко и пятерых откатает!!!
ЗдесяЯ• 03 мая 2015
Ответ дляМашкус
спасибо, что дали мне возможность погуглить - и направление, куда двигаться.... только у Вас есть дети, и только Вы им покупаете Джиянты... Боже, девочки..... Как можно сказать цену вещи, фото которой нет..... человек написал, что колесики уже совсем плохие, Вы не знаете что там с тормозной системой, рамой и т.д. Я недавно покупала комплектующие к Швинам и Бмв, делали замены кое-каких узлов, и знаю сколько это стоит, если приводить велосипед в порядок..... Я предложила Автору сделать фото.... и цену устанавливать после фото... а Вы мне рассказываете, чтов елосипед не так просто убить, и ставить на него от 1000, да и еще учите гуглом пользоваться.... Сперва получите фото, а потом ставьте цену... если он убитый, то покупатель купит только раму - а дальше зафарширует его так - как ему нужно... или просто купит новый
Ответ дляЗдесяЯ
Вы способны определить техническое состояние велосипеда по фото? Так Вы уникальный специалист!
А убить каретку, заднюю втулку и рулевую в хорошем велосипеде, особенно детском - это действительно надо постараться. И даже если дочери Автора это в самом деле удалось - все эти нюансы будут видны покупателю ещё при покупке.
ЗдесяЯ• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
представьте себе у меня есть муж, чего и Вам желаю, вести беседу с Вами больше не имеет смысла) Всего доброго
Ответ дляЗдесяЯ
Поздравляю Вас с этим замечательным достижением!
А вести беседу о наших мужьях в теме о велосипедах смысла действительно не имеет, Вы правы! Для этого есть другие, не менее интересные темы! Желаю удачи!
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Тормоз - рабочий, тормозили активно, он работал - шины поюзаны, но дырок нет. Фото делаю всегда, рейтинг на Кидстаффе у меня максимальный, в данном случае с пересылкой связываться не буду, ес-но. То что он в рабочем состоянии + есть в наличии приставные колесики, считаю дополнительным бонусом для себя. Спасибо девочкам-советчицам. Более надежного велика еще не видела, для начинающих.
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
ого, я даже таких слов не знаю
катается, не падает - ну и замечательно.
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляМашкус
1000%!!! если кто-то предложит Джиант 20 в хорошем состоянии за 1 000грн возьму прямо сейчас!!!
так я и за 1500 возьму с потертыми шинами, сорри за демпинг
Берегу и стерегу• 06 мая 2015
Ответ дляДевальвация
автор, можно я у вас в уголочке постою послушаю)). Два года назад купили дочке Джант Холли 16’, а моя трусишка прокатилась на нем раз пять от силы и то с моей помощью. Стоит новый практически. Уже и переросли его. Вот думаю сколько ж за него просить?
Добрый день. А за сколько продавать хотите?
grushevaya• 11 мая 2015
Добрый день, велик ещё не продали? если нет можно созвонится нужен такой как у вас 050 383 30 56
Трусы с капюшоном
• 12 мая 2015
Ответ дляgrushevaya
здравствуйте, дело в том, что ребенок пока катается (я все никак не могу новый подобрать)