Трусы с капюшоном• 03 мая 2015
Giant - 16 дюймов, за сколько продать ? состояние - активное бу
прошу помочь определиться с ценой. есть велосипед Giant - 16 дюймов (розовый) с приставными колесиками, но на нем активно учили кататься, тормозить и т.д и т.п. состояние - активное бу, есть царапины, шины довольно поюзаны, НО он устойчив, надежен и идеален для обучения ребенка езде на велосипеде ( сидушка регулируется по высоте, поэтому начинать можно с 4 лет, в зависимости от роста ребенка). ПРОШУ помочь определиться с ценой продажи
ЗдесяЯ• 03 мая 2015
ну гривен 500.... смотря какой же он- без фото деталей сложно сложить цену.... если он совсем бу-бу, то не больше 500 грн
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я думала, за 350 отдать, СПАСИБО. может на ролики хороше наскребу
Мне без сахара• 03 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Джаетн за 500 грн.? Шутница. Посмотрите для начала хотя бы цены на него в продавалке. Такой велик нельзя убить одним ребенком, это не китайское г...
Не меньше 1000 грн. А там от внешнего вида зависит.
Апрель Ивановна• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
Giant за 500 грн?
Дайте два! А лучше - четыре!))
Нарлод наверное не в теме )) Видела бу за 3 тис, состояние по фото не очень. Думаю 1000 можно автору спокойно просить. Новый вел сейчас 6 тис. стоит. У дочки тоже Джаинт. На осень будем продавать
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
Giant за 500 грн?
Дайте два! А лучше - четыре!))
девочки, но он поцарапан, слегка покоцан. Девочка у меня очень активная, НО падала она на нем только 2 раза (когда уже научилась кататься и пошли гонки
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
правда...... Спасибо.
Девальвация• 03 мая 2015
автор, можно я у вас в уголочке постою послушаю)). Два года назад купили дочке Джант Холли 16’, а моя трусишка прокатилась на нем раз пять от силы и то с моей помощью. Стоит новый практически. Уже и переросли его. Вот думаю сколько ж за него просить?
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляallo4ka21
А вы в каком городе? Хотим дочке велик. 16 маловато для нас, но если дешево, то чтоб хоть научилась ездить взять.
я в Киеве. пересылать не буду, сорри
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляДевальвация
так у вас состояние целое стоит, поздравляю
Велосипед действительно надежный и классный, я им очень довольна, но вот растут детки нам на радость
Ответ дляДевальвация
если в идеальном состоянии то за 2 500 - 3 000 - улетит!!
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляallo4ka21
с Киева нам пресылать не нужно)
ну тогда, как сложу цену и сделаю фотки - маякну
Ответ дляДевальвация
Посмотрите на OLX, за сколько выставляются Джаянты в почти новом состоянии - это очень распространённый девчачий велик, выборка получится достаточно показательная. В среднем они там в диапазоне 2,5-3,5 тыс. Но если хотите продать побыстрее или порадовать хороших людей - можете выставить и дешевле.
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляМашкус
шутите
(почему нет смайла обморок ???
Я только за!• 03 мая 2015
знаю, что новый Джиант стоит порядка 10 000 грн, а Вы собрались за 350 грн продавать?))
может Вы не заметили, но цены поднячлись в три раза на ВСЁ относительно прошлого года)))
ЗдесяЯ• 03 мая 2015
Ответ дляAnniepro
Giant за 500 грн?
Дайте два! А лучше - четыре!))
Ну так и купите у Автора за 1000 грн чего уж там... а если Вам придется менять полностью руль, колесики вместе с ободами - педальное сцепление и тормоза - вот тогда я посмеюсь вместе с Вами)))))))) Вы же не знаете - в каком он реально состоянии
Ответ дляЯ только за!
вы не правы!!!
сейчас набежит куча народ и скажет - раз автор покупала его пару лет назад за 1 600грн, то поцарапанный должна отдать максимум за 400грн!!!! она же его не за 6 000 брала!!!!
Я только за!• 03 мая 2015
Ответ дляМашкус
вы не правы!!!
логично
Ответ дляЗдесяЯ
И купила бы! Но поздно - у нас уже Спеш)) А Джаянт - не ардис и не азимут, его убить не так уж и просто, особенно ключевые узлы механики. Потому он столько и стоит.
Трусы с капюшоном
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ только за!