18 мнеУЖЕ• 03 мая 2015

решили родить второго малыша и погрызлись в дрызг

Давно с мужем обсуждали вопрос что хотим родить второго ребенка.вот созрели в прошлом месяце.в овуляцию старались очень активно.а сегодня так поругались что думаю о разводе.а если я уже беременна??так горько..а поругались из за квартиры.живем в однушке.планировали если родится еще один ребенок купить двушку.деньги были .копили долго.а он взял и отдал их своей маме вчера не посоветовавшись со мной.его мама продала в киеве квартиру и собирается в Болгарии дом покупать.обещала через 2 года отдать.а она на пенсии.работает удаленно в интернете.:(незнаю что и делать..:(
Оно само купилось• 03 мая 2015
Если даст Бог ребенка, даст и на ребенка - не ругайтесь из-за пустяков.
Конечно не красиво что не посоветовался - но зато сможете с детками в Болгарии у бабушки отдыхать))

СернаМоисеевна• 03 мая 2015
мда, сочувствую, такое решение муж не имел права без вас принимать, вы семья и такие вопросы должны вместе решаться на семейном совете.
Петриківна• 03 мая 2015
не представляю как можно жить с человеком который ни во что вас не ставит
Нетутешня• 03 мая 2015
Странный у Вас муж. Как можно общие деньги отдавать не посоветовавшись. Я бы тоже поругалась.(
Совбез• 03 мая 2015
а он единственный сын у матери? если да, то вам и переживать нечего все равно все ваше будет
hrushyk• 03 мая 2015
Веселий дядько.Ладно якби він сам збирав,а так Ви ж разом і не порадившись не мав права приймати таке рішення.В нас теж однушка,2 місяці тому родилась друга дитинка і хочу Вам сказати,що це реально мало для 2 + 2,треба більшу територію.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2015
Ответ дляСовбез
Нет их трое.и дом она покупает с двумя своими сестарами :(
hrushyk• 03 мая 2015
Ответ дляСовбез
Хто його зна який там заскок у мамуні на старості років буде ...Може державі все залишить.
hrushyk• 03 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Капєц ...

сама себе прекрасная• 03 мая 2015
Помирится.
Уже отдал - чего жизнь портиьь себе?
Жаст Бог рлдите и у мвекрови все ОК будет еще и вдвоцне веонется.
Совбез• 03 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
да тогда некрасиво муж поступил, 2 года нервничать отдаст-не отдаст мама деньги это уж слишком
Петриківна• 03 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Помирится.
Уже отдал - чего жизнь портиьь себе?
не согласна, вопрос нужно решить до конца
а то завтра он еще чего отдаст
человек ненадежен и этим все сказано, как с ним вообще быть уверенной в завтрашнем дне
я бы еще и свекрови позвонила и сказала что я против
Люблю Поумничать• 03 мая 2015
мама-это святое.Тут,я смотрю,злобные невестки собрались,которые старыми и невесток-зятьев иметь не будут. Фу.
У меня свекру операцию делали-отдали все.Муж мне сказал когда заплатил за операцию.Я и слова не сказала. Для моей мамы от тоже сделает.
Жабры жабы• 03 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Помирится.
Уже отдал - чего жизнь портиьь себе?
Минуточку, вопрос серьезный и не пустяковый. Отдать грубо говоря полквартиры просто так маме,которой не на хлеб насущный не хватало,или на лечение ,к примеру, а так,жизнь ее улучшить,при этом своя семья ютится в коморе. Значит, ни в чем муж с женой своетоваться не собирается,утворит еще не раз что-то подобное. Как можно планировать будущее с таким мужем? И свекровь,молодчага-нельзя было и невесткино мнение услышать и лично прийти в дом к семье и поговорить-дети, так мол и так, нужны деньги,красиво жить хочу...
Петриківна• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы разницу чувствуете? операция и дом в Болгарии когда семья в однушке живет
Жабры жабы• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вопрос о здоровье мамы идет?т В каком месте мама постоянно святое? Я будущая свекровь, но если бы мне вголову пришло у сына просить на квартиру,которой он сам толком не имеет, я бы все-таки и невестку в известность поставила. Да не отдаст мамаша ничего, или копейки сунет... Жесть, а муж своолочь,пардон...
Люблю Поумничать• 03 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Чувствую.Вот только для меня это ничего не меняет.Что бы не решили мои или его родители-отдам ,не спросив на что-хоть на туалетную бумагу,главное,чтоб им было хорошо.Это наш долг и благодарность родителям за все. Кто считает по-другому-ваши проблемы. Спросили-ответила.
Петриківна• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Люблю Поумничать• 03 мая 2015
Ответ дляПетриківна
не засмучуйтесь.постареете-поймете

Петриківна• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
не засмучуйтесь.постареете-поймете
нет не пойму, так как благодарность и прихоти это разные вещи, тем более в урон своей семье - тут и до развода дело дойти может, в итоге дите или дети будут расти в неполноценной семье, но зато мама будет греть жопу на берегу черного моря
tereza000• 03 мая 2015
хм..странно все.
если через 2 года отдаст, о почему у сестер не заняла?
Люблю Поумничать• 03 мая 2015
Ответ дляПетриківна
да я и не собираюсь ничего объяснять.Для меня родители святое,люди,которые отделяют нас от смерти.Себе мы заработаем,а они уже нет.У каждого свое мнение,я свое написала. Ваше меня мало интересует.
Петриківна• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
меня ваше аналогично
Люблю Поумничать• 03 мая 2015
Ответ дляПетриківна
меня ваше аналогично
вот и не отвечайте мне
Петриківна• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот и не отвечайте мне
успокойтесь и иди те спать, вас в этой теме никто не поддержал
Дежурный по кухне• 03 мая 2015
Автор, біжіть швиденько та забирайте назад. Розкажіть про свої плани, якщо вона людина - зрозуміє.
Люблю Поумничать• 03 мая 2015
Ответ дляПетриківна
уважаемая.я несколькими постами выше дала вам понять что разговор окончен,а вам все не ймется.
Не говорите что мне делать,и я не скажу вам куда идти.Где хочу ,там и пишу.Допобачення
Украиночка• 03 мая 2015
Что это за муж, который общенакопленные деньги, которые имели назначение отдает маме не посоветовавшись с вами... мужей судят по поступкам, может действительно стоит развестись?
Петриківна• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
че вы прицепились? я о вас давно забыла
Совбез• 03 мая 2015
автор а вот если честно-вы поровну заработали те деньги что муж отдал маме? чего то мне кажется что вы или занимались домом и не работали или зарабатывали себе на колготки, а все те деньги заработал исключительно муж, вот он и решил что имеет полное право ими распоряжаться. Мужа не оправдываю ни в коем случае