{СоJIнТсЕ}• 03 мая 2015

Прошу совета, сама не справлюсь....

Тема старая, как свет, но все же
Посоветуйте средство от целлюлита, не важно покупное или самодельное, главное что бы был эффект!
Хожу в зал, тренировки очень тяжелые+ПП, смотрю многие девочки перед тренировкой мажутся и заматываются в пленку под лосины, и я так хочу!!! Не знаю, чем мазаться???
Солнечный день• 03 мая 2015
А у девочек на тренировке спросить? Или они конкурентам пароли не сдают?
Прикуси Язык• 03 мая 2015
мазаться и обворот в пленку это бред! Вы выпьете воду и вся вода которая вышла восполнится и зайдет на свои места!!
можете делать скрабы массаджи и тд
рецептов много в инете, опять же все индивидуально!!
автор {СоJIнТсЕ} • 03 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
стесняюсь, им лет по 20,а то и меньше
автор {СоJIнТсЕ} • 03 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
можете делать скрабы массаджи и тд
как зайдет в свои места??? как я понимаю, под пленкой получится ’эффект сауны’
В каждой бочке...• 03 мая 2015
мАЖЬТЕСЬ ДОМА ПОД ПЛЕНКУ. НА ТРЕНИРОВКИ НЕ НАДО, ТОЛЬКО УСЛОВИЕ НЕ ЛЕЖАТЬ, А ДВИГАТЬСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.
Мед+сок лимона+несколько капель любого цитрусового масла(апельс.,грейпфрут....)
автор {СоJIнТсЕ} • 03 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
сколько держать?
Прикуси Язык• 03 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
организм не дурак!
это искусственная сауна, та вода что выйдет восполнится при питье
В каждой бочке...• 03 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
сколько держать?
Я держу минимум пол часа, можно больше.
Ксерокопия ночи• 03 мая 2015
на новом канале была передача ПРОЕКТ ПЕРФЕКТ, вот там Таня мазалась шоколадом, эффект был потрясающий
посмотрите рецепт на сайте