кошкомышь• 03 мая 2015

вопрос по субсидии, может кто в курсе?

Девочки, знающие толк в оформлении субсидии, подскажите, пожалуйста!

Ситуация такая: семья - 3 чел:
я - мама в декрете, до декрета стояла на учёте в центре занятости, получаю пособие на ребёнка, прописана в квартире
ребёнок - 6 мес, род.в 2014 гг
папа - работающий, прописан в другом месте

квартира в кооперативном доме

по калькулятору субсидий помощь от государства нам не положена, но это если считать доход мужа + моё пособие в центре занятости, т.е. фактически проживающие в квартире люди

по прописке - в квартире я одна

как правильно поступить - писать только прописанных или фактически проживающих?
Парасюха• 03 мая 2015
субсидию расчитывают на количество прописанных в квартире людей

Пыхтелка• 03 мая 2015
Ответ дляПарасюха
Просто Филя• 03 мая 2015
если только вы прописаны, тогда только ваш доход и все
ни мужа, ни ребенка вообще ни куда не вписываете
nmlvml• 03 мая 2015
только прописаных
автор кошкомышь • 03 мая 2015
девочки, всем спасибо!
...аяприкольная• 03 мая 2015
только прописанные