PORKA• 03 мая 2015
Что-то совсем в продавалке грустно(
Так хочется купить чего-то красивенького, но совсем пусто и грустно в продавалке. Ни стильных блузочек, ни обувочки красивой ничего нет(
А если что-то красивое и мелькает на заглавной фото - то так, для приманки, как правило, его уже и в наличии нет.
Что ж такое, продавцы, совсем к сезону не подготовились)
Оно само купилось• 03 мая 2015
Ответ дляДую ветер
В контакте ищите продавцов одежды, очень много чего можно найти
ага..секонд брендовый..попала и не раз((
PORKA
• 03 мая 2015
Ответ дляДую ветер
знач буду искать