Страхованная• 03 мая 2015
Постоянно один и тот же сон. пытаюсь затормозить, отказывают тормоза.
Девочки может кто то знает к чему может такое сниться?
Даже уже не могу посчитать сколько раз снится один и тот же сон- еду на машине и пытаюсь затормозить, отказывают тормоза, машина врезается во что то и сон заканчивается почти всегда сразу
П.С. стаже более 10 лет, серьезных аварий не было. так, по мелочам. ездить не боюсь, чувствую себя за рулем уверенно, последние пару лет езжу на новой машине, аварий не было
Гордая_птичка• 03 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Во сне чувствую конечно страх что разобьюсь
тоже такое иногда бывает
это просто наше, водительское
не берите в голову
это просто наше, водительское
не берите в голову
Ангел-предохранитель• 03 мая 2015
Вы живете без тормозов на полную катушку.Сон вас предостерегает, что нужно немного скорость приубавить,возможно у вас сейчас неуправляемая ситуация,вам нужно эту ситуацию взять под контроль.
marishka17143• 03 мая 2015
мне уже лет 5 снится что я умираю в аварии но я в нем даже не пытаюсь тормозить, больше ощущение что сама хочу этого