ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Беговел посоветуйте
Девченки, посоветуйте беговел с резиновыми колесами не дорогой для роста 88 см
ВундерКИНГ
• 25 марта 2013
Ответ дляNfyz
я покупала здесь на кидстаффе у девочки. забейте в поисковик, у нее они уже 840 грн
думаю, с таким еще не справиться нам 1,6
ВундерКИНГ
• 25 марта 2013
Ответ дляTanya zxcv
У нас велобег ybike,очень классный,рекомендую
а колеса не гремят, я смотрю они из пластмассы
Я такая боевая• 25 марта 2013
еще эти смотрела но не хочется ждать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5178188.html
Tanya zxcv• 25 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Нет колеса не гремят,отличный беговел!
ВундерКИНГ
• 25 марта 2013
Ответ дляNfyz
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5318438.html
только на вот такой не поведитесь - это кака))
хорошо что сказали, я рассматривала и такой
Ответ дляВундерКИНГ
по росту вашему он подойдет, он очень легкий, но слишком короткий. его главный недостаток - ноги при разгоне цепляют задние колеса, что неимоверно раздражает. не дает разогнаться и как следует оттолкнуться. я купила и на сл день продала. очень куцый какой-то.
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляNfyz
а я своему сыну прошлый год похожий купила, он на нем постоянно катается, очень нравится и на улице все детки катаются, всем деткам нравится, я и креснику заказала на подарок. Не понимаю зачем покупать по 1000грн, уж лучше купить велосипед и отцепить педали будет велобег)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
начинать можно с такого, - очень легкий 1,3 кг, устойчивый - 3 колеса, цена - от 190 грн.
Единственное колеса не резиновые, а пластмассовые, но Ваш ребенок точно уже сможет на нем кататься)))