ВундерКИНГ• 25 марта 2013

Беговел посоветуйте

Девченки, посоветуйте беговел с резиновыми колесами не дорогой для роста 88 см
Nfyz• 25 марта 2013
Strider. очень классный велик. есть облегченный на ваш рост.

Nfyz• 25 марта 2013
я покупала здесь на кидстаффе у девочки. забейте в поисковик, у нее они уже 840 грн
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2013
Ответ дляNfyz
думаю, с таким еще не справиться нам 1,6
Вечно недо...• 25 марта 2013
У нас BMW kidsbike, отличный велобег- велосипед, но не дешевый :(
Tanya zxcv• 25 марта 2013
У нас велобег ybike,очень классный,рекомендую
Я такая боевая• 25 марта 2013
послушаю. уже запуталась тоже. ище на цену до 1000 грн
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2013
Ответ дляTanya zxcv
а колеса не гремят, я смотрю они из пластмассы
Я такая боевая• 25 марта 2013
мне понравился этот Bellelli но все советуют германию. Кетлер Пуки
Nfyz• 25 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
сын на таком начал ездить при росте 90 см) по максимуму опускаете сиденье и руль и вуаля) он нетяжелый как кажется сначала))

автор ВундерКИНГ • 25 марта 2013
я хочу что бы максимально устойчивый был
Я такая боевая• 25 марта 2013
еще эти смотрела но не хочется ждать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5178188.html
Nfyz• 25 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5318438.html
только на вот такой не поведитесь - это кака))
Я такая боевая• 25 марта 2013
а Чикковские как?
Tanya zxcv• 25 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Нет колеса не гремят,отличный беговел!
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2013
Ответ дляNfyz
хорошо что сказали, я рассматривала и такой
Nfyz• 25 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
по росту вашему он подойдет, он очень легкий, но слишком короткий. его главный недостаток - ноги при разгоне цепляют задние колеса, что неимоверно раздражает. не дает разогнаться и как следует оттолкнуться. я купила и на сл день продала. очень куцый какой-то.
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляNfyz
а я своему сыну прошлый год похожий купила, он на нем постоянно катается, очень нравится и на улице все детки катаются, всем деткам нравится, я и креснику заказала на подарок. Не понимаю зачем покупать по 1000грн, уж лучше купить велосипед и отцепить педали будет велобег)
Njusha11• 25 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

начинать можно с такого, - очень легкий 1,3 кг, устойчивый - 3 колеса, цена - от 190 грн.

Единственное колеса не резиновые, а пластмассовые, но Ваш ребенок точно уже сможет на нем кататься)))