Добротная• 03 мая 2015

Сколько хоть примерно стоит коронка на зуб из металокерамики?

Alex_Kri• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В наше время ’дорогие доктора’-єто самоубийство,сейчас все пациенті деньги считают,будешь держать марку-останешся без людей .И толку от єтого?А так-один пришёл,привёл кума,свата,брата... так на кусочек хлеба с икрой и заработаеш!
У всех своя ниша. Тот кто ездит на Бентли, и тот кто ездит на тролейбусе делают коронки в разных местах.

Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дело в том,что у нас нет бесплатной медицині.Вот за работу в поликлинике обічной надо зав отделению отстегнуть от10000 до 17000грн в месяц.Поєтому цены от частной не отличаются
Ну, мой стоматолог называла другие суммы- типа ’местового’ на базаре, у них прайс утвержденный с области.У меня к ней притензий нет. Один кабинет’приемный покой’ оказывает первичную бессплатную помощь, все остальные на хоз.расчете уже давно
Интернет Бродилкин• 03 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
Это понятно,только сейчас очень не много людей готовых платтить за понты.Идти надо не на клинику,а на руки доктора.
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
Ответ дляДобротная
розрушены так, что только удалить корни осталось и не на что вешать те коронки, нужно будет накрыть целый зуб и он будет держать соседние коронки. Импланты больше подходят, но по цене не потяну(
мне говорили стоматологи, что сейчас технологии позаоляют сберечь корень во многих ст=лучаях, было бы желание и деньги, вплоть до напыления костной ткани при резекции. Соберитесь духом. Все будет отлично
Интернет Бродилкин• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я про расценки Киева
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я про расценки Киева
А ну, мы то область, 17 км от Киева))в сторону Харькова
Alex_Kri• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полностью согласен. Только клиника тоже может иметь свои плюсы - определенный уровень комфорта, сервиса, юридической защищенности ( и это не бесплатно).

Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
Я из-за рук доктора иду в частный кабинет протезироваться, хотя мне там не все нравится(нечаянно по-дружески попала в подсобку: бррр), а вот руки доктора -золотые.
Интернет Бродилкин• 03 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
Всё ,кроме юр.защищённости пациента.Всё сделано для защиты клиники!Поверьте,добиться чего-то ОООчень сложно.Проще договориться с доктором,если тот напортачит,чтобы шум не поднимать,а вот сама клиника от пациента отобьётся-это 100%
Alex_Kri• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С этим можно поспорить. Т.к. имел опыт работы в клиниках сильно разной ценовой категории, а сейчас главврач крупной частной стомат. клиники.
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2015
Я считаю, что все зависит от порядочности человеческой и везения пациента. Сорри кого обижу, у врачей и учителей нет много совести, так как они не должны жалеть пациентов и учеников, иначе можно сойти с ума принимая чужие проблемы как личные, такие профессии
Интернет Бродилкин• 03 мая 2015
Ответ дляAlex_Kri
Тем более знаете!А ассистент и старшая уже тоже не одну клинику прошла!Клиника себя на растерзание не отдаст!И карточка перепишется и доктор,который накосячил сразу испариться из клиники,только ещё и денег отстегнёт,и если консилиум будет,то с нашими’независимыми’договоряться и заключение будет,то что надо.Пока изменений не предвидится.
Трахтибидох• 03 мая 2015
Ответ дляДобротная
они не всегда приживаются.
Alex_Kri• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как бы не испарялся доктор, ответственность все равно на клинике. С пациентом заключается договор на определенный вид работ (переписать это нельзя), составляется план лечения - подписывается пациентом, любые отклонения в плане согласовываются тоже с пациентом - и ставиться подпись. Над доктором (документацией) есть контроль - при наличии проблемы, клиника может добиться компенсации с доктора. А в элитных клиниках проблемы вообще решаются намного проще, там очень ценят свой имидж ( это как клуб по интересам где клиенты часто общаются между собой и вне клиники, и любой конфликт очень больно ударит по ней) .
Интернет Бродилкин• 03 мая 2015
У нас ,к сожалению,неответственные пациенты!Когда человек покупает машину,то все знают,что раз в год надо проходить т.о,ммсло менять вовремя..А как касается здоровья-так всё ж в порядке.Доктор всегда говорит,что надо появиться,хотябы раз в год!И что?Приходят,когда зубы уже под мостами развалились!Вот из свежего:Пациентка захотела импланты,но у нас она решила,что будет дорогои имплантацию делала в другой клинике,а к моему дирректору пришла протезироваться(ерунда,что ей их вкрутили на 2 больше,чем было надо,да ещё и один из них под таким углом,что повесить на него коронку не представилось возможности-загушку поставили.Запротезировали её и она благополучно пропала на пять лет!Потом появилась со скандалом и мостиком в руках.У неё где-то под мостиком забилась еда,конечно сама она её не достала и пошла в крутую клинику(Я клинику знаю-уровень не для бедных)И там кокой-то оч.уиелый доктор стал этот мост зачем-то сбивать и благополучно выбил вместе с одним имплантом!Написал писюльку,что мол мост плохо зацементировали!Интиресно как это плохо,если аж имплант выбил!А претензии были к нам!!!Ну,понятно,что претензии отпали сами собой,а человека жалко...
Alex_Kri• 03 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
они не всегда приживаются.
Только в 98% случаев
Интернет Бродилкин• 03 мая 2015
А про бумажки все знают,только если клиника захочет-никто ничего не добьётся!