Аноним Анонимыч• 03 мая 2015

Хочу себе увеличить

Как вы думаете эта парочка увеличивала себе губы?Хочу себе сделать губки,но так чтобы не было видно.Кто проходил это,стоит ли?
Не против• 03 мая 2015
пусть М покусает

Топтунша• 03 мая 2015
красным перцем мажте

бо буде видно
Бочка порохУ• 03 мая 2015
практически всегда выглядет ужасно....
Была свидетелем того как барышня с накачанными губами , вся при параде шла и думала, что парни рядом смотрели на нее с восхищением...а я слышала что они смотрели и насмехались что девушка похожа на, простите, жопу лошади)
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2015
Ответ дляНе против
пусть М покусает
Эх был бы он)
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
практически всегда выглядет ужасно....
Нет,я так тоже не хочу,мне вот на фото девочка понравилась и мне кажеться это сделанные,вот так бы я сделала,а то у меня губы-ниточки.Уж простите,целовать да нечего.
bonamia• 03 мая 2015
а я наблюдала картину, как барышня в метро с такими же губами ждала поезд на платформе и наклонилась над своим телефоном и эта, прости Господи, куриная жопка прямо свисала над экраном телефона...........АААААААААААА! это было нечто!
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2015
Ответ дляbonamia
Да я же говорю мне такие Беее до безобразия,а за этой парочкой я давно слежу,видела даже видео в инстаграме выглядят потрясно,при разговоре вообще секс.Но я так понимаю,чем более естественней,тем дороже(((
Твердая валюта• 03 мая 2015
Автор . Только не жопорукий мастер сделает губки как свои натуральные . Я тоже собираюсь (тоже нитки( жду пока врач приедет с отпуска .
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вы не знаете дорогое удовольствие?

Твердая валюта• 03 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы не знаете дорогое удовольствие?
смотря у какого специалиста . Цена за 1 мл - 200$, но я так боюсь уродства , что иду к хорошему врачу .(цена 200€((
автор Аноним Анонимыч • 03 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
а много ли мл нужно?
Рассказница• 03 мая 2015
Я делала, ничего страшного. Все выглядит абсолютно естественно. Кто не знает, в жизни не догадается. Делала в октябре прошлого года за 150 евро.
Твердая валюта• 04 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а много ли мл нужно?
на первый раз не более 1мл.