ЗлойанОним• 03 мая 2015
киньте ссылоку на фильм незламна
На морозе• 03 мая 2015
9 мая по телеку будет полная версия этого фильма, но не помню на каком канале, в кинотеатрах писали что показали неполную версию
Патриотка• 03 мая 2015
Ответ дляНа морозе
по каналу Украина
Работать надо• 03 мая 2015
Ответ дляНа морозе
по Украине
АфродитаПетровна• 03 мая 2015
Ответ дляFerrari202
Лучше потратьте время на что-то более стоящее, чем на этот фильм...!!!!
??? обоснуйте
На морозе• 03 мая 2015
Ответ дляFerrari202
Я смотрела фильм в кинотеатре, мне очень понравился. Всегда и во все времена мнения о просмотренных фильмах были противоположны.
Ferrari202• 03 мая 2015
Ну это ясно! Но на исторические темы есть намного сильнее и достовернее фильм чем этот. Ну а политический подтекст - еще больше испортил фильм...