Дуболом• 03 мая 2015
Посоветуйте секонд на Хабковском массиве и Позняках.
Бывшая блондинка• 03 мая 2015
Нуу, у нас всегда был Харьковский массив.
А у вас дома как это называют?
IQ 80• 03 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
на Поздняках есть 2 Эконом-класса! ул.Руденко,21 и Драгоманова,31
А что такое эконом класс?
Вообще не факт• 03 мая 2015
На вербитского в рынке 2 шт-один не плохой, особенно в день завоза(конечно бывает и никакое привозят).
АБВГДэшница• 03 мая 2015
Ответ дляIQ 80
А что такое эконом класс?
Сеть магазинов, торговля на вес! Обновление товаров еженедельно! Есть товар по ценам с этикетками! Данная сеть есть не только в Киеве)))
Надувная пыль• 03 мая 2015
сегодня была на м, позняки в тц Паралель есть Баул на 3этаже, еле нашла его, не знала, что там три этажа,
цены не дешевые, купила джинсы за 108,тунику за 30, рубашку за 72. детское дорогое очень.
IQ 80• 03 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Обычный хэден ... Только почему один эконом класс а другой нет
Хумана , планета секанда и баул это все одинаково или есть разница ?
АБВГДэшница• 03 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Эконом-класс и Планета секонд хенда это одна сеть! А все остальное другие)))) Я работала в Эконом классе,только в Днепропетровске! Магазины хорошие, особенно в дни завозов))) Но могут быть завозы и не очень)) Весь товар из Британии!
IQ 80• 03 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо :) я искала чехол на кресло , вот мне и посоветовали найти там дешевле , но в бауле их нет ... я была , рассказали про планеты и хуманы дни завозов , там типа дешевле , очереди 100 человек , скидочные дни и смс на телефоны , вообщем целая система
АБВГДэшница• 03 мая 2015
Ответ дляIQ 80
лично я эти магазины очень люблю)))) посещаю регулярно))))))
Люблю Украину• 03 мая 2015
я в пятницу зашла в планету секонда на драгоманова, такое барахло, детское все застиранное, в катышках, пятнах, приличного ничего не увидела (( так вроде в пятницу у них день завоза
IQ 80• 03 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я люблю что интересное находить и недорого ( это подкупает :))) но Елму таки больше люблю
АБВГДэшница• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
завозы бывают разные))) У нас в Днепре,последние 2 недели завозы,просто офигенные))) Особенно детское)))
Дуболом
• 03 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А не знаете дни завоза?
АБВГДэшница• 03 мая 2015
Ответ дляДуболом
А не знаете дни завоза?
Все магазины Киева и дни завозов)))
Люблю Украину• 03 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
надо еще походить посмотреть, вчера в баул зашла, выбор больше и вещи в отличном состоянии
Деловитая• 03 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
На ВербиЦкого правильно писать. Но цены там сейчас космос(((