Резвая лошадка• 03 мая 2015

Девочки как освежаете помещение

накипело....
борюсь пару лет с "ароматом" дома.
на ремонт и замену всего в доме- денег нет. что могли-поменяли, но...
весть шкафы старые, вещи в них постоянно имеют специфический запах.
в туалете унитазу лет сто...аромат веет с туалета фуфуфу... При всем этом каждый день обрабатываю доместосом, чищу мою, пшикаю...
Вообщем дом у нас старый и пахнет стариной...
Админко• 03 мая 2015
Вещи перебрать,перестирать,. Полы мыть с добавлением кондиционера для одежды.

автор Резвая лошадка • 03 мая 2015
стираю... стираю и когда чистые -чтоб приятно пахли... полы моем...
и шкафы брызгаю кондиционерами.... но это на время-пока не высохнет....
Бочка порохУ• 03 мая 2015
может у вас сыро? и не надо так часто мыть?
Куплю орехи• 03 мая 2015
озонатор электрический, как раз только выключился в ванной :-) + проветривание
неделя ежедневных процедур раз в квартал и даже запах мышей на даче после зимы исчезает
автор Резвая лошадка • 03 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
да яб не сказала.. просто дом старенький. ему по идее больше 35 лет... мебель тоже не новая- минимум 20-25лет. унитаз с тех времен..мойка новее...
Бочка порохУ• 03 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у меня очень сухо, и старая мебель не пахнет. С унитазом не знаю, унитазу 10. Попробуйте везде в шкафах раскладывать такие силиконовые шарики, как например в обувь вкладывают.
Куплю орехи• 03 мая 2015
у моих родителей дом с 1890 (!!!) года постройки, еще тот - со стенами в метр толщиной, прибор справляется. Почитайте статьи на эту тему: http://lqcu.toresnab.ru/797790513/1899669/

Бочка порохУ• 03 мая 2015
кстати 35 лет- это не старый дом. Старый - это больше 100)
Куплю орехи• 03 мая 2015
еще вариант - тарелки с содой пищевой, как в холодильник ставят
автор Резвая лошадка • 03 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
а где ставить?
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
в баночку пару ложек соды и туда пару капель арома масла, потом накрыть фольгой и в ней сделать зубочисткой дырочки, встряхнуть и поставить в туалете, запах примерно на недельки две... я брала апельсин, пахло очень долго, потом как запах уже не чувствуете, снова пару капель капнуть и встряхнуть...