Сосулька• 03 мая 2015
Пользователь под ником Малинка из темы
о повестках.я не успела вам ответить в теме,автор ее закрыла.Из россиии по ходу вы и троль тоже вы,у нас по всему городу носят повестки 18 летним мальчикам,на весенний срочный призыв.Поэтому прикройте свой сварливый рот и сидите тихонько,пока не раздавили вас,как таракана.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957714-0-1
Сосулька
• 03 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
За что?Позвольте полюбопытствовать?Или вы и есть ОНО?Тему всю прочитали,в суть вникли?Или как обычно,абышо ляпнуть?