СМСница• 03 мая 2015
Девочки - Луганск - Донецк - хелп - запах из холодильника после лета!!!
Девочки - Луганск - Донецк - подскажите пожалуйста как справлялись с устранением запахов, особенно из морозилок, оставили 3 кг. мяса, уезжали на недельку - получилось на 2 месяца. Холодильник очень дорогой, как справиться.
Уксус, сода и подобное - бессильно.
Девочки, может кто-то заказывал услугу по орошению холодильника жидким азотом, сухим туманов, поделитесь пожалуйста отзывами.
Спасибо
Уксус, сода и подобное - бессильно.
Спасибо
pollyteika• 03 мая 2015
Поки не дочитала до кінця речення,налякалась,думала в вас там знову шось сталось
ПушАпница• 03 мая 2015
Такая же беда. Морозилка завонялась - уже все средства использовали , а результата ноль.
Буду ждать отзывы по азоту
Рву и мечу• 03 мая 2015
слышала, что в магазинах, на мясокомбинатах есть супер средства убирающие эту вонь от тухлого мяса
СМСница
• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
это Вас нужно срочно банить, вопрос о запахе из холодильника, прошу советов, как справиться
а когда мерещится - крестись!!!!
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляСМСница
а когда мерещится - крестись!!!!
так причём Донецк Луганск не пойму,или там запахи особенные
irina12345• 03 мая 2015
Этот запах очень сложно устранить. Промышленные холодильники вымывали раствором, заказывали в сэс, состав не знаю. Потом ещё вымывали раствором с ванилином
СМСница
• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у нас просто в городах больше 3 месяцев не было света, многие люди срочно уезжали, вот отсюда и запахи
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
удачно посидеть в бане
я прям испугалась,так вот какой он бан
75В• 03 мая 2015
Я знаю проверенный способ. Но,так как я не из Луганска и не из Донецка, то мой ответ не подойдет)))
Да и ладно)
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляСМСница
Помойте уксусом и купите штучку которая удаляет запах с холодильника
СМСница
• 03 мая 2015
Ответ дляvaksel

это отзыв о средстве от неприятных запахах, или Вы везде вставляете смайлы?
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ для75В
Да и ладно)

irina12345• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
не помогает
Уси Пуси• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
там наверное люди с этой проблемой столкнулись и могут что то посоветовать! Вы можете чем то помочь? У Вас такое было..2 месяца?
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
СМСница
• 03 мая 2015
Ответ для75В
Да и ладно)
простите, не хотела обидеть, просто у нас в городах очень много сейчас объявлений о таких услугах, хотела узнать реальные отзывы, т.к. услуга - недешевая, к сожалению
СМСница
• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Девочки, но Вы же девочки - не разводите срач, нечего ответить - не засоряйте тему, пожалуйста