03 мая 2015

ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ

Здравствуйте, удалили полипы около 11 лет назад, пропало обоняние, очень сильный отёк носа, сильные выделения , из носа ручьём вода, нос не дышет, помогите, ЭТО МОЯ МАМА!!!!!!!!! никакие лекарства типа--риназолин и т.д не помогают, каждое утро она пытается дышать.......
Уси-пуськи 03 мая 2015
а к лору не пробовали?
Не служанка 03 мая 2015
а к врачу не пробовали обращаться?
ША все! я пришла 03 мая 2015
Чем помочь ???(( если бы могли (
Маруська Му 03 мая 2015
Врачей у вас в городе нет?Или врачи руками развели на вашу проблему?
Я не Тролль 03 мая 2015
И чем мы можем вам помочь?
Ифигения 03 мая 2015
если местное (капли в нос) не помогает , то можно попробовать снять отек сильным антигистамином . А потом уже с лором искать причину и пути ее устранения.
долой_лама 03 мая 2015
странное обращение. Чем тут мы можем помочь? к врачу нужно идти и не к одному.
Ифигения 03 мая 2015
А так может у нее к старым проблемам добавился вирус или аллергия ? у моей тоже проблемы с обонянием , вечно заложенный нос , но весной добавляется аллергия и отек становится сумасшедшим и течет сильно . Если антигистамин поностью поможет , то проблема в аллергии, если только малость , то там что-то серьезное.
или это у нее уже давным давно?