Anna468• 03 мая 2015

Девочки, Донецк, как обстановка в городе?

Смотрю на карту АТО за сегодня, что идут бои в районе Марьинки. Нужно ехать через Курахово, как думаете безопасно сейчас или лучше подождать?
автор Anna468 • 04 мая 2015
Ответ дляDzvo
Сегодня ехала из Курахово в Донецк, было все тихо.
Через Марьинку ехали?

safyanik• 04 мая 2015
Группа какая-то эта странная на фейсбуке, я им запрос на вступление отправила, а сейчас уже даже по поиску её найти не могу, видимо в чёрный список внесли без суда и следствия по какой-то непонятной причине.
автор Anna468 • 04 мая 2015
Ответ дляsafyanik
я тоже им не понравилась)))
safyanik• 04 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я тоже им не понравилась)))
О, а я уже начала бояться, что ко мне у них личная неприязнь))).
автор Anna468 • 04 мая 2015
Ответ дляsafyanik
у них там тайное сообщество, для избранных)
Glamourlucky• 04 мая 2015
Напишите мне в личку как Вас величать в Facebook,я попрошу Вас добавить. Если еще актуально
oksanasb• 04 мая 2015
https://vk.com/mariynka_zonaato тут читайте более достоверно и оперативно об обстановке в Марьинке
Dzvo• 04 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Через Марьинку ехали?
Через Георгиевку, так все автобусы едут.
автор Anna468 • 04 мая 2015
Ответ дляoksanasb
Спасибо)

safyanik• 04 мая 2015
Ответ дляGlamourlucky
А можете меня попросить добавить? Самое смешное, что когда я их группу нашла, то там высветилось, что 6 или 7 из моих друзей состоят в этой группе. Почему меня не просто не приняли, а даже внесли в ЧС для меня большая загадка Я Вам сейчас в личку свои данные с фейсбука напишу)