Смотрю на карту АТО за сегодня, что идут бои в районе Марьинки. Нужно ехать через Курахово, как думаете безопасно сейчас или лучше подождать?
Glamourlucky• 04 мая 2015
Напишите мне в личку как Вас величать в Facebook,я попрошу Вас добавить. Если еще актуально
Ответ дляGlamourlucky
А можете меня попросить добавить? Самое смешное, что когда я их группу нашла, то там высветилось, что 6 или 7 из моих друзей состоят в этой группе. Почему меня не просто не приняли, а даже внесли в ЧС для меня большая загадка
Я Вам сейчас в личку свои данные с фейсбука напишу)