Упругая попка• 03 мая 2015
Кто юзал помаду для бровей от Anastasia Beverly Hills?правда так круто смотритс?
Украиночка• 03 мая 2015
У меня есть, очень нравится, хожу с ней в бассейн даже, не боится воды, жары. Не пожалеете)) я правда, брала на вес на пробу, теперь заказала баночку целую)))жду))
Неновая почта• 03 мая 2015
Да, крутая штука! Я пробовала у подруги, теперь спать не могу! Тож хочу очень!
Дикая Роза• 03 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
а где брали на вес? тоже очень хочу но ЦЕНА
Украиночка• 03 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
вот у этого продавца, я у неё МАС обычно беру.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-222007.htm...
Неновая почта• 03 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
посмотрела фото - прикольная, сколько примерно стоит?
где-то 680-750. В этих пределах
Неновая почта• 03 мая 2015
Вот продаёт на вес https://www.kidstaff.com.ua/tema-13691332.html Никакого отношения к продавцу не имею. Просто забила в поисковик на кидстафе
Прикуси Язык• 03 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
где-то 680-750. В этих пределах
уже глянула на ebay около 20 долл + доставка, конечно лучше у девочек на пробу взять.
Антонина матушка• 03 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
А чем наносите?
Фокус-Покус• 03 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
о, а я у неё пигменты МАС на пробу брала))) оригинал точно.
Фокус-Покус• 03 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А чем наносите?
я наношу кистью скошенной для бровей. У меня кисть MAC 266
Фокус-Покус• 03 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а мне интересно, как 5 грамм можно отмерять, ведь помады не сыпучие
тю, так режется как масло))) и не 5 там, а 0.5
Ух ты какая Я• 04 мая 2015
по секрету, у меня цветной воск для бровей копеечный с Elf - точно так же рисует и укладывает брови, как и помада БХ )))))))))) e.l.f. Studio Eyebrow Kit
Упругая попка
• 04 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
честно? Мне вообще не понравился. Был такой..вот и ищу что-то поприличне..
Аноним-ка• 04 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы прикалываетесь? Сравнили сами знаете что с пальцем.
Вы из тех кто доказывает что эйчон лучше диора за меньшие деньги, при этом в жизни диор не пробовав. Анастейша-бренд который занимался исключительно бровями, аналогов из продукции вообще нет, как кто не подает. Если что я пробовал ваш копеечный эльф и многое другое. От Анастейши у меня есть и карандаш и набор и помада и тени.
Аноним-ка• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Еще и по секрету прям))). Это как говорят в темах о тональных, что люксовские такие же как мэри кей, эйвон и другие только цена за бренд.