Дежурный по кухне• 03 мая 2015

Брови! Какие брови в моде?

Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в моде широкие брови,но чтобы все *заценили*,особенно на советчице-таких в природе не существует)))
а че это у вс на аватарке - узие и немодные?

Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не видела её последних фото... но всё равно очень красивая, даже полная))) может болезнь какую перенесла(((((
Нет, это она послеродов так поправилась. И писали, что себе в таком теле нравится и худеть не собирается.
А может специально так говорила она)) Чтоб не приставали с дурными вопросами,пока не придёт в норму.
СирОжино пирОжино• 04 мая 2015
Как Вам мои, типа натуральные? И заодно спрошу на сколько лет выгляжу?
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Никто не решается выложить свои брови?
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
та не,широкие у меня,как по мне)))
Заместитель Анонима• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Айшвария?))) Да, была когда-то красотулей. Сейчас все печально(((
вы прикалываетесь? она давно похудела
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Никто не решается выложить свои брови?
я такие ношу,но на эталон и идеал не претендую
Я-ваш шанс• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Это не сейчас, это она беременная была и поправилась.
Языката Хвеська• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
модный перебор) как толстые мохнатые гусеницы)

Леди Г• 04 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Беременная.
Я-ваш шанс• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Красивые, а вы их подкрашиваете или укладываете чем то ?
Форточка с диоптриями• 04 мая 2015
у меня очень широкие от природы, поэтому щипаю и ношу такую форму
Осторожная• 04 мая 2015
у меня нет фотика, я бы не постеснялась свои татуированные выложить, я от них в восторге, хотя мне показались, когда нарисовали, ппц какими широкими и выгнутыми, раза в 3 больше моих природных, я в шоке была - куда такие ’сначала брови, потом девушка’, но когда сделала - о да, это был экстаз и уже почти год не проходит, теперь брови - мое самое красивое место:) но у меня не черные-зеленые-бордовые, чистый темный тауп, волоски прорисованы 3д с переплетением, лысинки с растушевкой, короче, девочка старалась лучше, чем себе, правда, цена была... но честно - не жалко. однозначно к ней же поеду за любые деньги когда надо будет.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
это старые фотки, она уже давно похудела и опять красотуля.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/92892_ayshv...
Форточка с диоптриями• 04 мая 2015
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы прикалываетесь? она давно похудела
Да? Ну и хорошо)
Прошу прощения у всех, кого оскорбила этими фото!)
Форточка с диоптриями• 04 мая 2015
ой, сорри, два раза отправилось, глюк, наверное
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да нет, то она уже после родов так выглядела.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
гель для бровей или кремовые тени,когда-как.

Миледи• 04 мая 2015
Сегодня день бровей? Наверное мне сегодня точно приснятся
Єдина Країна• 04 мая 2015
у меня не брови а одна сплошная волосина.
месяц мажу касторкой. получилось вот так.
до после.
Цвиринь• 04 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой! ’Ща как дам!’- так и исходит от вас. Сори
Мозговая пилочка• 04 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
хорошие брови, а возраст я не умею определять, выглядите хорошо)
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
до после.
это от касторки так?я реально в нее не верила,даже журналистка одна опыт проводила,сказала результат-ноль.
Заместитель Анонима• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Да? Ну и хорошо)
только одну особь, но ее на советчице точно нет))
лаМпочка• 04 мая 2015
Моя бровка
Єдина Країна• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вам клянусь от касторки. мне бабушка моя сказала. я даже дочке маски на волосы делаю с касторки.
Єдина Країна• 04 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Моя бровка
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
мда,резуль-т впечатляющий!
Єдина Країна• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мда,резуль-т впечатляющий!
та да. главное спрячьте пинцет на месяц. и не засыпайте с касторовым маслом. может быть отек.