Дежурный по кухне• 03 мая 2015
Брови! Какие брови в моде?
Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А вы правда считаете, что татуаж незаметен и красив? Его видно даже издали а вблизи тем более.
когда у ’мастера’ если его можно так назвать руки из сраки, то татуаж не только заметен из далека, он еще вызывает отрицательные эмоции и портит внешний вид его обладательницы
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
ой,я б так не сказала,но лично по себе,лицо кругленькое и носик не маленький,широкие брови делают лицо грубее,так же как и светлые,которые делают совсем невыразительным,пробовала разные вариации,пока остановилась на такой форме и ширине
Вы просто не видели тем, поэтому не поняли.) широкие-это не прям широкие широкие, смотря как растут еще по ширине. По темам у вас как раз тоже к широким относятся, вы не видели тонких веревочек выщипанных. Самое лучшее-это не корректировать кардинально их по ширине, когда начало или полброви оставлят, а остальное почти в ноль.
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Ну покажите мне не из сраки, а то ни одного человека с татуажем натуральным незаметным не видела.
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Причем так чтобы хоть на фото или издали было незаметно, я уже молчу вблизи.
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ищите, если вам нужно. ничего показывать или доказывать не собираюсь
Я Главная• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
да-да, но у вас не такие уж крупные черты лица, зря вы так. нос не как у африканцев же!
тьфу-тьфу
Слава Богу ,что не как у африканцев,но он при улыбке почему-то становится шире, а улыбаться я люблю
.вот и маемо,шо маемо
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
ага, если бы еще тени так хорошо держались, не стирались в какой-то момент и не нужно было их каждый день наносить и корректировать в течении дня...
Пробуйте другие марки, как и карандаши все по разному держатся, есть хорошие стойкие продукты, даже бассейны выдерживают.
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
скажу честно мне лень красить каждое утро и отмывать стойкие
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Мне как раз не нужно, это вы доказываете что татуаж незаметен и красив.
Коко На Страже• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Айшвария?))) Да, была когда-то красотулей. Сейчас все печально(((
она уже похудела после родов .Это старые фотки
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
тьфу-тьфу
.вот и маемо,шо маемо
ничего он не широкий, нормальный нос. есть такие, что реально ни туда - ни сюда.
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Хозяин-барин, вам решать.
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я прочитала, что широкие брови визуально делают лицо моложе, и немножко запустила свои, фоткаться не пойду, уже в постеле, но действительно лицо посвежело, выражение лица смягчилось. Выше фото слишком широких бровей, во всем нужна мера
На первом фото хорошая форма, только схема на 3 уже устаревшая, уже так не определяют давно.
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да, первая точка от крыла носа, а не от края, вторая - через край радужной оболочки, а третья через складку глаза
Я Главная• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
если брови не сбривать, то можно сделать естественный, а если сбрить и сделать наподобие чернил - понятно, что издлека будет заметен
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
а что,их сбривают? зачем? или вы пошутили?
есть те, кто сбривает
лично я 5 из 7 дней в неделю наблюдаю такую картину
Твоя подруга• 04 мая 2015
В моде сейчас естественность. Свои естественные и не нарисованные брови самые красивые. Не заморачивайтесь и не развивайте в себе комплексы по ответах на форуме.
ИМХОля• 04 мая 2015
вот, например нормальный татуаж. а если свои брови светлые/редкие, то их однозначно отращивать придется и красить, чтобы выглядело красиво, а не так
второе - вообще отпад, стрелки над ресничным краем
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
ноги тоже не брить и подмышки? естественный рост волос между прочим
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
всмысле? я где то писала что за бровями не надо ухаживать? Вы уже спите)))
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
а мне показалось, что вы намекаете на отращивание волос
Ответ дляИМХОля
есть те, кто сбривает
так а зачем? как-то я спорила с подругой о бровях.У меня действительно примерно как у Брежнева,только не такие длинные
,половину выщипываю,слёзы иногда текут.А у подружки свои тоньше чем мои выщипанные,так она и их щипает!! А они красивенькие,точёные,ну как сейчас в моде,а она как бабули старые делает-ниточкой
.однажды лишнюю щипнула-дырка была,но меня не слушает.
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
когда кажется - крестится надо
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
когда кажется - крестится надо
вы пробовали? и как, помогает?
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
сама не знаю