Дежурный по кухне• 03 мая 2015

Брови! Какие брови в моде?

Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
СирОжино пирОжино• 04 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Ой! ’Ща как дам!’- так и исходит от вас. Сори
В смысле злая?))) или серьёзная?

ПоэтеСССа• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это от касторки так?я реально в нее не верила,даже журналистка одна опыт проводила,сказала результат-ноль.
а мне помогла она тоже. У меня короткие от природ брови. А касторка помогла хвостики отрастить)))
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
та да. главное спрячьте пинцет на месяц. и не засыпайте с касторовым маслом. может быть отек.
та мне без надобности,свои*кучерявые-густы*,просто реально впечатлило!всего-лишь масло,а эффект!
Я Главная• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
это все картинки.
а ваши брови, соотвествуют вашим кратинкам и суждениям других девушек за брови?
поддерживаю, на всех фото(студийных) брови усовершенствованы макияжем или ретушью,в жизни таких не так уж и много, а что делать тем, у кого вообще не растут или три волосинки в два ряда? вот мои, сделать их шире я не смогу,так как волосики не ростут, я не щипаю!татуаж трехлетней давности, немного корректирую тенями,если вечерний макияж
лаМпочка• 04 мая 2015
на моем фото моя бровка с татуажем ( эффект растушевки) и в данный момент бровь намазана Аевитом (витамины, но я прокалываю и саду аккуратно под глазами, брови, кутикулу и ногти, а так же руки, когда сильно обветриваются), поэтому присутствует блеск кожи ))
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2015
на супер брови не претендую, но мои вот
лаМпочка• 04 мая 2015
Сорт, за опечатку )) мажу*
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы моя сестра!!! у меня еще реже ваших! тонкие волосинки и длинные. если одну выщипну,все на месте просто проплешь!
спасаюсь тенями для бровей.
Мафиозная• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
толстые (((

Добротная• 04 мая 2015
Мои...так себе((
Бентливуман• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
ужас ужасный.. Не естественные.. И просто некрасиво
Стрекозей• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
мамо,шо цэ?
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Это елси от природы свои красивые брови,тоетьс тонкие короткие густые волоски растущие в правильом направлении.
что делать тем кому не повезло с красивыми природными бровями?
Кому не повезло - быть самокритичным и не создавать тем:правда у меня классные брови. Если я знаю, что в чем то у меня не очень гуд и не повезло, я это стараюсь нивелировать и улучшить но мне не придет в голову выставлять это напоказ со словами правда же я классная в этом.
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2015
Ответ дляДобротная
Мои...так себе((
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
мне нра такие)
Вот эти сейчас по тенденциям самые самые и в данном случае гармоничны и натуральны на этом лице.
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Тема была создана к тому, что в каждой темке, где выставлено фото, всегда пишется ’ О боже, что с вашими бровями?’
Мне интернсо,какими должны быть брови, что бы были ’ О боже,какие классные брови!’
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
у меня не брови а одна сплошная волосина.
месяц мажу касторкой. получилось вот так.
до после.
Может наоборот? Они у вас на втором фото совсем тоненькие
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Слушайте ну а если правда плохо с бровями?! Я вот тоже ни разу здесь классных прям не видела. Хотя не завистлива и очень люблю красивых харизматичных женщин и не фукаю из зависти. Ну правда, выщипанные в ниточку и полностью нарисованы или татуаж - это прошлый век, зачем такое выставлять в темы с оценкой?!
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
спасаюсь тенями для бровей.
Ну вот смотрите, конкретно по вашим-в то что прям три волосины от природы и не растут я не верю, потому что основание у вас достаточно широкое, значит луковицы и дальше по ширине росли. Значит вы долго их так выщипывали, что они на том месте реже ростут или уже нет.

Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
У вас достаточно нормальные брови, но татуаж больше не делайте, на брови остатки татуажа? У вас достаточная по всей ширине, это лучше чем когда у основания оставляют а там все в нитку выщипывают и как загогулинка-крючек получается. Купите доп масла или спец бальзамы улучшающие рост, по любому какие то волоски дополнительные выростут.
Я Главная• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
всем разные брови идут! у кого круглая форма лица или квадратная, широкий нос, пухлые губы - должны быть широкие брови, чтобы уравновесить лицо. если же черты лица более утонченные или узкие, то брови можно носить уже
ой,я б так не сказала,но лично по себе,лицо кругленькое и носик не маленький,широкие брови делают лицо грубее,так же как и светлые,которые делают совсем невыразительным,пробовала разные вариации,пока остановилась на такой форме и ширине
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
ну, у вас тоже не узкие. веревки точно не пойдут
Бабайко• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
спасаюсь тенями для бровей.
а вы моя...когда то были густые и красивые, потом в парикмахерской выскубли неудачно, потом я неудачно и пошло-поехало(( мож касторкой попробовать,некотрым девченкам помогло..
Я Главная• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да,остатки татуажа,они почему-то сейчас красноватый оттенок приобрели на фото,так практически не видно
Печенюшка• 04 мая 2015
без татуажа, свои ухоженные брови
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
татуаж тут тоде все обкакивают. не читала ни одного комента насчет красоты бровей с татуажем.
А вы правда считаете, что татуаж незаметен и красив? Его видно даже издали а вблизи тем более.
Козяка-маляка• 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Пусть смывается и больше не делайте, тенями более незаметно можно скоректировать.
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ага, если бы еще тени так хорошо держались, не стирались в какой-то момент и не нужно было их каждый день наносить и корректировать в течении дня...
Я Главная• 04 мая 2015
Ответ дляИМХОля
веревки -я знаю,что не пойдут,широкие тоже не айс,вот что-то среднее
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
да-да, но у вас не такие уж крупные черты лица, зря вы так. нос не как у африканцев же!