Дежурный по кухне• 03 мая 2015

Брови! Какие брови в моде?

Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
В каждой бочке...• 04 мая 2015
Девочки, а все таки как насчет татуажа. Стоит его делать или нет? Ато мне последнее время очень хочется, но вот все равно как то сомневаюсь.

Тень льва• 04 мая 2015
Ответ дляПод пытками
В питанні закладена логічна помилка, ніби брови - це зачіска чи манікюр, який можна міняти як хочеш. Нема моди на брови, є природній контур отворів у черепі для очей, там ростуть у людей брови. Вони можуть бути тоненькими, широкими, густими і ріденькими, але вони знаходяться на своєму місці. Їх можна пофарбувати, підмалювати, прорідити, але не можна малювати зигзагами де попало.
вы очень неправы. брови могут поменять лицо человека как в лучшую, так и в худшую сторону. и как это нет моды? она есть, как и на прически, и на макияж, единственное-она меняется не так быстро как мода на одежду, допустим.
до сих пор ходят тетеньки (да чего уж, и девочки!) на улице ’привет из 90х’.
брови -это первое, что бросается в глаза.
а вы сейчас рассуждаете как моя бабушка ’не трогай, бо поросте’)))
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вот смотрите, конкретно по вашим-в то что прям три волосины от природы и не растут я не верю, потому что основание у вас достаточно широкое, значит луковицы и дальше по ширине росли. Значит вы долго их так выщипывали, что они на том месте реже ростут или уже нет.
на фото,брови заретушированые тенями, фото делалось при разном освещении.
когда то они у мены были широченные как убреднева, но редкие.
Форму им придать то надо было
и сейчас там у основания они редкие с проплешинами.
у меня сам волосок растет длинным, но они редко.
И если выщипнуть одну волосинку, или выпадает одна волосинка получается путсое место.
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А вы правда считаете, что татуаж незаметен и красив? Его видно даже издали а вблизи тем более.
татуаж есть разный, тот что волосковыми прочерками, очень хорошо сомтрится.
и выглядит как просто прокрашенные волосинки.
Тень льва• 04 мая 2015
https://

в общем, не знаю было это видео или нет
СССРовна• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Ужасно он смотрится, как заборчик.
Цветов Мне срочно• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, это она послеродов так поправилась. И писали, что себе в таком теле нравится и худеть не собирается.
А может специально так говорила она)) Чтоб не приставали с дурными вопросами,пока не придёт в норму.
Нет, она хорошо сейчас выглядит, фото за март http://www.huffingtonpost.ca/2015/03/31/aishwarya-...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2015
У меня брови натуральные, вот была в салоне их подпортили, мастер сделала тонковато, сейчас отращиваю, второе фото как я отрастила, как лучше?
Накрыло-не отпускает• 04 мая 2015
идеальные брови те, которые человеку идут

Бедная Лиза• 04 мая 2015
Ответ дляИрашек
ну например
ОО, мои бровки )) классс
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Ужасно он смотрится, как заборчик.
у моей племянницы, брови растут широкие тонкие волосинки и с середины глаза. Да,такое тоже бывает, у нее выражение плачущего лица из за этого.
Что ей делать в таком случае?
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Ужасно он смотрится, как заборчик.
вот ее фото после сделаных бровей.
И елси вы скажите что, без татуажа ей было лучше, то это будет откровеным враньем.
Tanya_N_UA• 04 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девочки, скажите, в начале бровей вот эти кустики длину состригать или пусть колосятся?
С бровями все отлично
Каркуша Клара• 04 мая 2015
В моде те которые Вам идут.
Праздничный сервиз• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
Жуть жуткая. Это слишком.
Праздничный сервиз• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Айшвария?))) Да, была когда-то красотулей. Сейчас все печально(((
Это правда?? Кошмар.
Ночка• 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
мне нра такие)
Аналогично. Вот ширину отращиваю ))
Лапка• 04 мая 2015
мои... натуральные... считаю их идеальными))
Ночка• 04 мая 2015
В моде широкие и натурально кустистые. Но, все равно брови подбирают исходя из овала лица, размера глаз/носа/губ. Так что прям всем широкие и пушистые не подойдут. Для каждого лица будет свое понятие ’широких’.

Борец за справедливость• 04 мая 2015
Ответ дляИрашек
ну например
ух ты, я в тренде значит)))
Ночка• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
У нее губы тонкие, поэтому брови кажутся слишком широкие. Но судя по копне волос - может, и свои
Ночка• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Что ей делать в таком случае?
Карепростом отрастить там где надо
Борец за справедливость• 04 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Тренды 2015
’Мохнатость’ нынче в моде
не, ну это откровенное убожество.а-ля Леонид Ильич
Мусик Пусик• 04 мая 2015
мне такие нравятся
Барабан для взрослых• 04 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как Вам мои, типа натуральные? И заодно спрошу на сколько лет выгляжу?
трансвестит
Не служанка• 04 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
она уже похудела после родов .Это старые фотки
но всё тело обвисло после похудания((
Засомневаю• 04 мая 2015
вот мои, но челка немного прикрывает
Я не Тролль• 04 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот мои, но челка немного прикрывает
это у Вас синяк или это так неудачно накрасили тени???
Засомневаю• 04 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
это уже после полуночи фото сделано, дитё на руках часов до 10 терлось, может и размазало чего) синяка нет) и накрашено изначально было удачно) Вот же ж советчицы, всё заметят)
автор Дежурный по кухне • 04 мая 2015
Ответ дляНочка
Карепростом отрастить там где надо
какой карепрост, там просто лысый лоб. и задатков нету волос.
что там отращивать.