Дежурный по кухне• 03 мая 2015
Брови! Какие брови в моде?
Во всех темках,всех девушек критикуют за брови. Еще ни в олной темене не встретила,что бы написали: Вау, вот это классные брови.
Везде тольок ужас, слишком толстые,слишком тонкие,слишком нарисованные, много татуажа.
Какие они,иделаьные брови,что бы все заценили ?
Ответ дляliliyaya
буду хотя б на ночь мазать) днем на работе) спасибо еще раз.а ресницы Вы тоже мажете?
Нееет )) ресницы у меня средние, так что смысла особого нет
Брови - хочу форму сменить, чуть шире, ниже и симметричные. Самостоятельно это будет очень длительно. С карепростом быстрее ))
Та легко!• 04 мая 2015
Ответ дляНочка
у Вас отличные брови
Мусик Пусик• 04 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
О Боже
что с ней случилось???
так она же похудела уже
Вредняжка• 04 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Всегда любила густые, красивые, натуральные брови, как на фото.
Графические нравятся редко, куда чаще - ухоженные натуральные, уложенные и подкрашенные.
Тонкие брови не красят ни одну женщину, выщипанные в ниточку или татуаж - в любом случае уродство.
А что теперь делать тем, у кого от природы тонкие? Я не про ниточки, а просто тонкие.
И у меня, например, тонкие губы, и с широкими бровями буду выглядеть по крайней мере странно, если не пОшло.
Ответ дляНа-перекуре
Тонкие раньше в моде были. Помните, как в Служебном романе? Просто неприлично было иметь натуральные ))
Вот те, кто выщипывал - теперь отращивают.
Фиона Шрековна• 04 мая 2015
у меня брови разной длинны и форму тяжело сделать одинаковую(только если ниточки сделать).
Реально ли отрастить брови в длинну? тоесть там, где они не росли никогда?
касторовое масло помагает? как пользоваться?
Вредняжка• 04 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вобщем, я дорисовываю брови карандашом, иначе никак.
И я дорисовываю. Они у меня от природы разной ширины (в смысле, сама бровь разной ширины: у носа шире, к краю Уже, типа как ступенечкой :) , вот эту ступеньку и дорисовываю). В общем, уже решилась на татуаж, ещё года 4 назад, но так и не нашла мастера в своём городе, чтоб красиво делал по современным технологиям. А то криворукое серое уродство, что видела у знакомых, окончательно это желание отбило. Может, теперь уже и наши научились, но из-за кризиса мне уже не до татуажа. Единственно, рада, что тогда не сделала абы шо :)
Ответ дляФиона Шрековна
Карепростом и хвостики отрасли и проплешины и там где ’белое тело’. У меня к сожалению нет фоток вблизи. Но растут хорошо и быстро.
Касторкой вы волосы напитаете всякими полезностями. Но процесс будет не такой быстрый.
ИМХОля• 04 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
я не знаю, какие там краски бывают, я никогда татуаж не делала, но реально иногда вижу, как бы вылинялый черный цвет с серо-фиолетовым оттенком
да-да,, все о чем вы написали - неправильно подобранный цвет краски под цветотип клиентки.
Вредняжка• 04 мая 2015
Ответ дляНочка
А Вы им постоянно пользуетесь? Я изучала отзывы насчёт ресниц - там писали, что только перестаёшь пользоваться, всё.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2015
Ответ дляOrganic
Обожаю ее !
Вот она не даром получила титул ’Мисс мира’.
я тоже)) она для меня идеал красоты
Дежурный по кухне
• 04 мая 2015
Ответ дляНочка
Вот натуральные, после окрашивания и коррекции, после карепроста перед походом. Других фоток чтоб прям брови видны были - нет.
У вас классные брови.
елси етс ьзадатки волос то да,они растут, у если лоб -то увы. нет
Та легко!• 04 мая 2015
Ответ дляНочка
Я вот вообще дорисовывать не умею. Хотя, как то в МАС зашла, они ж там мейк делают за 5 минут. Пару раз карандашом девочка провела и всю асимметрию мне исправила )) надо руки хорошие, вобщем
да,я вот мечтаю на курсы макияжа пойти.
Живчик-счастливчик• 04 мая 2015
Дежурный по кухне
• 04 мая 2015
Ответ дляВредняжка
да,это правда.пока мажешь, пока и растет, перестаете мазать и выпадают.
у меня так с ресницами.
Вредняжка• 04 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
у меня так с ресницами.
Про ресницы знаю. А брови? Как-то не приходило в голову брови попробовать им подкорректировать :)
Ответ дляВредняжка
Я только начала. Чуть больше месяца. Но, я видела результаты. Поэтому и решила попробовать. Сейчас многие дети 90-х отращивают кто хвостики, кто ширину, кто головки. Не слышала чтоб прям выпадали так как ресницы.
220В• 04 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как по мне такие..)
модно-да!
а вот насчет идут ли они ей ...я бы поспорила !
ей надо потоньше
Идеальные брови - те, которые вам идут и подчеркивают достоинства, а не недостатки лица. А насчет критики со стороны Советчицы, то..на то она и советчицы, чтобы об*адить) это уже ни для кого не новость..) а на деле оказывается, что полсоветчицы те самые обладательницы неидеальных бровей)
Пописанная парта• 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Айшвария?))) Да, была когда-то красотулей. Сейчас все печально(((
хотела пойти взять еще конфетку - уже не хочу))))
Та легко!• 04 мая 2015
Ответ дляShop Elis
Папобус• 04 мая 2015
Я вот не давно изменила форму бровей,и как раз сегодня их чуть покрасила,хотя от природы они у меня густые и темные.Как вам?Очень интерессно мнение окружающих?
Гербалайф и Ко• 04 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как Вам мои, типа натуральные?
И заодно спрошу на сколько лет выгляжу?
Брови у вас красивые и натурально смотрятся и сама вы эффектная. Выглядите лет на 27-28 из-за умудренного взгляда, а кожа чистая и свежая, исходя из фото возможно и в районе 25.