Вредняжка• 04 мая 2015

ближайший дополн.выходной - пятница 8.05 или понедельник 11.05?

Аноним Анонимыч• 04 мая 2015
понедельник

КошкинДом• 04 мая 2015
я уже от этих выходных подустала, не могу нормально выслать товар
Там-тарарам• 04 мая 2015
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 04 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Согласна, особенно с переносом с выходного на будний день.
Тектоническая расческа.• 04 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
ага, это Вы свою страну- страну идиотов называйте
Идите бегать
Рассказница• 04 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
+1`
Слоник-тоник• 04 мая 2015
11 выходной
sammara• 04 мая 2015
11 выходной
Не обижаюсь• 04 мая 2015
У меня нет отпуска летом, мой отпуск это майские праздники. Там-тарарам если у меня и эти праздники заберут, у меня не будет отпуска вообще, и я не одна такая, знаю многих для кого это единственное время в году когда можно отдохнуть.А пашу я все лето без выходных, так что не надо ляля про то,что лишь бы не работать.

Вероятненько• 04 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
особенно сегодня 4 - выходной, потому как 2 мая было в субботу, при чем здесь 2 мая, если праздник то 1, такой бред капец
Просто красавица• 04 мая 2015
У нас в стране все отлично, можем позволить себе не работать!
Пуки-куки• 04 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Майские выходные - 1 и 2 мая. Так еще при СССР было.
Лично от меня за выходные спасибо. Несколько встречь на природе провели, детей выгуляли и от уроков отдохнули. Теперь ждем 9 мая с лишним выходным - едем в другую область к свекрови.
Чучело-Мяучело• 04 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
зато Siesta С 12.30-16 каждый день - за это забыли
Простоваля• 04 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вот именно,смотрю столько ’умных’ развелось, не нравится им огромное количество выходных, уверена на 200%, что среди недовольных - это неработающие мамаши!
Кожугетовый ансамбль• 04 мая 2015
Ответ дляПростоваля
100%. Большинство именно таких. Сама работать и не собирается, пусть другие пашут.
Там-тарарам• 04 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
чё за бред...у нас нет такого. обеденная пауза 20 минут. и арбайтен...до конца рабочего дня..
Там-тарарам• 04 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
смешно...
Пуки-куки• 05 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Я работаю дома. В офисе бываю два раза. Часть подруг вообще не работают. Вот на выходные их раздражают шатающинся без дела мужья. Потому, думаю, и такое зло на выходные.
А я рада выходным.