Исправлялочка• 04 мая 2015

кеды в Ашане - кто покупал, как качество?

хочу прикупить себе недорогие кеды или мокасины в Ашане. кто брал - какая цена и качество? а то мне далеко ехать, есть ли смысл?
волосатое стекло• 04 мая 2015
от 85 гривен качество нормальное(дочь подросток носит)

Купипупсичек• 04 мая 2015
Я сама ношу, за 86 грн. Ношу, правда, всего неделю, претензий нет.
Душка-свекровь)))• 04 мая 2015
В прошлом году брала доче и себе носим не переносим.
Отполированный Артем• 04 мая 2015
Ношу почти месяц.
Нареканий нет! Взяла за 80 с копейками) отличные кеды!)
Кашка-маняшка• 04 мая 2015
В прошлом году брала, воняют. Сейчас пока не жарко может и нормально. Порваться не порвались, но цвет быстро потерялся... А в принципе за свои деньги ( я их брала по 46 грн) то нормально. Как раз за лето 3 пары и выбросила.
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2015
В прошлом году брала три пары (130-200 грн за каждую).
НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!
Отвратительное кочество! НА 2 подошва треснула пополам. На третьей паре задник оторвался изнутри - ходить в них нельзя, острая штука колет пятку.
НЕ СОВЕТУЮ.
Потом куцпила еще одну пару в КАри - тоже фигня( Ходить невозможно - подошва плотная, но не гнется, через пол часа начинают ноги ’стрелять’.
РокерША• 04 мая 2015
качество -ФУ.
хватает на месяц-два. подошва трескается/протирается. ткань верха теряет цвет, протирается на пальце.
когда прохладно-холодно, в жару-ноги потеют.