Роза завяла• 04 мая 2015
Согласен ли со мной еще кто-то?
Почему мы покупатели должны оплачивать комиссию банка,0,5%,1%,2%?Почему продавцы не сделают карту на которую переводятся средства без комиссии?Я считаю это не проблема покупателя...это проблема продавца!Я тоже продаю,но не требую от покупателей 0,5%,потому что это мои заботы,это я должна была сделать другую карту для этих целей...Ну почему кто-то должен платить процент,за то что другой использует карту не по назначению?
Отвечаю всем• 04 мая 2015
Да согласна, тоже возмущает , тоже продаю здесь никогда свои проценты не включаю...
Колхозница• 04 мая 2015
1000-я тема. Не надоело еще? Вы вообще никому ничего не должны. И Вам тоже. Не хотите - не покупайте.
ГендиреХтор• 04 мая 2015
Ответ дляСиренькая
почему банк берет комиссию? совсем обалдели! и еще 2 грн ввели гады!
та не банк берет. У продавцов карточки с % за снятие. Вот они и требуют от покупателей этот %
Колхозница• 04 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Т.е. продавцы эти % себе в карман, по-Вашему, кладут?
Сестрица Алёнушка• 04 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Берет 2 грн терминал
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
интернет карта - 2 минуты открывается в онлайнчате приват
не хочет продавец- пока-пока
Роза завяла
• 04 мая 2015
Ответ дляКолхозница
нет не в карман,но это не должно касаться покупателя
ГендиреХтор• 04 мая 2015
Ответ дляКолхозница
а вы это в статусе напишите. Отбоя от покупателей не будет!
В переписке такие все добренькие Абы продать.А тут смелые.
Сижу_и_плачу• 04 мая 2015
покупайте у продавца , у которого нет комиссии. никто ж силой не заставляет. просто у того, кто не берет эту комиссию цена выше и намного, там включена не только комиссия банка, но и проезд, бензин и т.п. ...
ГендиреХтор• 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Берет 2 грн терминал
за эти 2 грн речь не идёт. Говорим о % карточки продавца. Размер зависит от вида карты.
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не хочет продавец- пока-пока
а как её через терминал пополнять?
не хотим, мы, продавцы, потерять тех покупателей, которые не пользуются П24.
ЗЫ: я комиссию не прошу никогда.
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
тем не менее, почти все их недоплачивают.
Роза завяла
• 04 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ну вот что вы несете?просто у жлобов есть процент!!!жалко 25 грн карту сделать отдельную...Причем тут все включено?????
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а как её через терминал пополнять?
ЗЫ: я комиссию не прошу никогда.
так же как через терминал платят за счета,телефон
много тут тем к тепрминам и н м Киевстару и МТС
караул ’ МТС и КИЕВСТАР вы задоблали, зачем берете 1,2 грн в терминале’?
есть такие темы. как это звучит? а?
не давайте так ’ Киевэнерго... вы достали’ за мою платежку зачем сняли 5 грн.. я не согласна’
делайте выводы.
хотите экономить в онлайн платежи. Покупатели, не ленитесь, оформляйте карты и идите в приват24
есть такие темы. как это звучит? а?
делайте выводы.
Мадам Подлинник• 04 мая 2015
Ответ дляКолхозница
по сути, не в карман кладут, но используют по своему усмотрению. не нравятся продавцам электронные деньги-они их снимают и за это платят процент.
но почему покупатель должен платить этот процент???
покупатель, значит, мирится с тем, что это онлайн-покупка, что продукт он пощупать не может, а продавец с чем мирится???
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
есть такие темы. как это звучит? а?
делайте выводы.
есть такие темы. как это звучит? а?
делайте выводы.
Не все покупатели пойдут в П24, некоторые просто к другим продавцам)
интернет карту невозможно пополнить через терминал или кассу.
Поэтому, я лучше потеряю 0,5% комиссии, чем клиента.
olehka1980• 04 мая 2015
Девочки приходите ко мне)) Вещи из наличия - только цена, указанная в объявлении.
А по теме - автор, ну никто ж не заставляет. Покупайте у тех кто не просит за обналичку)))
Мадам Подлинник• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
есть такие темы. как это звучит? а?
делайте выводы.
есть такие темы. как это звучит? а?
делайте выводы.
вы, по-моему, не сечете. здесь речь идет о процентах за обналичивание, а не за 2 грн.за услугу терминала
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
как невозможно
пошел попонил реальную. 1 минута и перекинул на виртуальную без %
через кассу можно пополнить любую и в евро и в долларах и в гривнах, любую виртуальну.
надо деньги- с виртуальной за минуту перекинул на реальную
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
так отвечтила выше-инеткарты
меня спросили именно про терминалы. это выбор покупателя
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
пост 18. это ответ на терминалы
невнимательно читаете,
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как невозможно
как перекинуть без интернет-банкинга?)